Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Хаски

0
Вечеринка
12 мая 2017 В 20:00

Хаски: презентация альбома «Любимые песни (воображаемых) людей»​

Выпустив клип «Черным-черно», рэпер Хаски стал настоящим откровением в игре, где, казалось, видели рэперов уже всех мастей! От точных, режущих текстов, которые «неудобно слушать», и мрачных видео Хаски становится жутковато. Ужас и смерть, любовь и страдание, Бог и богооставленность, — вот приблизительный список хаскианских тем. Это темы Достоевского, Ницше, фон Триера, Балабанова и других философов и художников, к метафизическому и нравственному пафосу которых Хаски примыкает со стороны русского рэпа текстами и нетривиальным видеорядом.
В 16 лет Хаски уехал из родного Улан-Удэ учиться в Москву. Поношенный адик и стрижка почти под ноль скрывают журфак МГУ и интеллигентную натуру. Высказываясь против общества потребления, темы быстрых денег и успеха в рэп-среде, Хаски то раздает флаеры у стриптиз-клуба, чтобы заработать на еду, то рисует собственной мочой на снегу обложку вышедшего два года назад мини-альбома «Автопортреты».

1 апреля выходит долгожданный новый альбом Хаски «Любимые песни (воображаемых) людей». Сам артист обещает на диске отсутствие проходных песен и «много всего разного и необычного». 12 мая рэпер будет презентовать пластинку уральской публике. Встречаем Хаски с одним из самых ожидаемых отечественных рэп-релизов года в Доме Печати!


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий