Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: THE ORLINES EXHIBITION ST.PETERSBURG 2017

0
Вечеринка
24 марта 2017 В 22:00
  • Место: DOT, Россия, Санкт-Петербург, Кожевенная линия, 30

THE ORLINES EXHIBITION IN ST. PETERSBURG

С 24 по 26 марта мы проведем вторую по счету, но первую подобного масштаба выставку нашего проекта THE ORLINES ORGANIZATION. Мероприятие пройдет в культурном пространстве DOT, расположенное на Васильевском острове в здании бывшего кожевенного завода 1893 года постройки. Вас ожидает огромное количество эксклюзивных материалов от каждого участника нашего коллектива и приглашенных гостей. Фотографии, видеоматериалы и произведения искусства художников, которые создавались и были отобраны специально для этого события.

Выставка будет сопровождаться сетами от лучших представителей электронной музыки, а завершится все ночной вечеринкой. На данный момент, мы первые, кто проводит в России подобное мероприятие, поэтому мы выложимся по полной и устроим действительно интересное и значимое событие, где наша культура, впитывая атмосферу и сливаясь с ночной жизнью Санкт-Петербурга, выйдет на новый уровень и покажет перспективы своего развития. Ты станешь свидетелем этого.

Участники выставки: S.Danielz, Stealizm, Innedi, Vahrom, Krasota Momenta, Photo.Misha, D.IVision, Truer, Vshlm, Never Cross The Line, Theez, Nmkozlov,
Praporwik, Sahr, Subwway Moscoww, Hey Marta, BeLush, Yauzov Pustota, Stock, Crizer, Zamer, Enite Benite, Lacman, Gromovph, Alexandr1.P, Pasha Jerkoff, Vladislav Eloba, Seto, Oruzheynik, Cassetecolors90, Mcear, Manuscript696, Matvey Kayf, 100400ISO.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий