Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: WORLD OF DRUM&BASS

0
Вечеринка
18 февраля 2017 В 22:00
Вход: Standard: от 1200 р.
Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

Deluxe: от 2000 р.
Доступ в комфортабельную Deluxe зону на втором этаже с видом на зал и сцену. Свободный доступ на танцпол, бары на балконе.

Ложи: от 3500 р. (с человека)

Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже. Личная премиум ложа от 4 до 6 персон. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета!
Миксы выступающих артистов:

Зимняя постановка главного международного Drum&Bass события. Мастодонты мировой сцены и самые актуальные продюсеры новой волны выступят 18-го февраля в лучах сотен световых и лазерных приборов, объединенных в новое уникальное мультимедийное шоу, ставшее визитной карточкой The World Of Drum&Bass!

WorldOfDrum&Bass - Один из самых масштабных фестивалей на мировой танцевальной сцене с двенадцатилетней историей проведения более чем в 25 странах мира! Великие имена своего жанра, уникальные постановки, гигантские декорации, десятки лазерных установок, сотни световых приборов, тысячи поднятых рук. Все это – самый известный и успешный Drum&Bass рейв в мире!

Оф. сайт: http://drum.ru

Оф. встреча: http://vk.com/wodbmoscow

Билеты: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=67313

Артисты

AUDIO (UK)

Человек, по праву являющийся локомотивом мирового Neurofunk движения, прибытия в Россию которого ждут с нетерпением все поклонники жанра. Встречайте вновь, спустя долгое время, непревзойденного мастера своего дела в Москве на World Of Drum&Bass!

APHRODITE (UK)

Один из самых титулованных и известных артистов на мировой Drum&Bass сцене! Один из отцов-основателей ломаных ритмов, до сих пор являющийся одним из самых актуальных артистов, возвращается в Москву со своим эксклюзивным сетом!

PANACEA (GE)

Легенда и бессменный лидер темной стороны Drum&bass музыки. Человек, олицетворяющий целую эпоху развития ломаных ритмов. Не изменяя собственному фирменному стилю, он уже второе десятилетие остается одним из самых ожидаемых Darkside и hard артистов в мире!

DRUMSOUND& BASSLINESMITH (UK)

Спустя два года, коллектив, вот уже более десятилетия радующий нас настоящими боевиками, снова едет в Москву! Авторы огромного количества супер-треков, ставших гимнами ломаных ритмов последних лет и продолжающие выпускать хит за хитом, на World Of Drum&Bass!

DIMENSION (UK)

Впервые в России! Один из самых талантливых Drum&Bass продюсеров, стремительно пробивающийся в топы музыкальных чартов, чьи треки постоянно звучат в сетах ведущих представителей жанра! 18 февраля он впервые посетит нашу страну и отыграет свой мощнейший сет на World Of Drum&Bass!

DJSS (UK)

Идеолог и основатель фестиваля "The World Of Drum&Bass". Один из старейших и самых известных мировых Drum&Bass ди-джеев. Основатель лейбла Formation Records, человек, который стоял у истоков зарождения «ломаных ритмов»!

TEDDYKILLERZ(RU)

Безоговорочные лидеры отечественной drum&bass сцены. Трио, стремительно покоряющее Европу и занимающее лидирующие строчки в лайн-апах ведущих мировых фестивалей. 18 февраля они возвращаются на WorldofDrum&Bass с официальной презентацией дебютного альбома и в полном составе!

SYNERGY (RU) [ex. SEGMENT & CONCEPT VISION]

Одни из лидеров отечественной Neurofunk сцены, стремительно завоевавшие популярность как в России, так и за рубежом, успев отметиться релизами на ведущих мировых лейблах и не раз попасть в ротацию ведущего dnb-подкаста планеты - Noisia Radio! Встречайте впервые на World Of Drum&Bass!

OZMA (RU)

Популярный российский джамп-ап продюсер, обладающий собственным фирменным звучанием и техникой выступлений. 18 февраля он возвращается на московский World Of Drum&Bass и устроит настоящее JumpUp безумие на танцполе!

PROFIT (RU)

Один из самых авторитетных Drum&Bass диджеев России, за плечами которого более 20 лет музыкальной карьеры, сотни организованных фестивалей и огромное количество взорванных танцполов. Его музыкальный вкус, позитивная энергетика и эмоции заставят любого отрываться на всю!

COCAJ (RU)

Один из самых известных Liquid  Funk Drum&Bass ди-джеев страны, обладающий неповторимым вкусом.

Автор и идеолог ежемесячного подкаста о ломаных ритмах – iDnB.

► Билеты

Standard: от 1200 р.

Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцевального партера.

Deluxe: от 2000 р.

Доступ в комфортабельную Deluxe зону на втором этаже с видом на зал и сцену. Свободный доступ на танцпол, бары на балконе.

Ложи: от 3500 р. (с человека)

Все Deluxe привилегии. Самая лучшая зона на втором этаже. Личная премиум ложа от 4 до 6 персон. Алкоголь, напитки и фрукты включены в цену билета!

► Купить билет:

Online: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=67313

► Точки продаж билетов:

Касса “Concert.ru"

м. Охотный Ряд, Ул. Воздвиженка, д. 4/7, стр.2

Тел.: +7 (495) 644-22-22

Касса "Известия Hall"

м. Пушкинская, Пушкинская пл., д. 5

Тел.: +7 (495) 125-12-08

"Acid Wear"

тел.: +7 (495) 984-60-60

[м. Тульская, ул. Холодильный пер., д.3, ТРЦ «Ролл Холл»]

"Салоны Евросеть"

► Место проведения

Известия Hall (http://dj.ru/izvestiahall) [Пушкинская пл., д. 5]

Оф. сайт: http://drum.ru

Оф. встреча: http://vk.com/wodbmoscow

Билеты: http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=67313


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий