Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: DJ NIGHT PARTY в Wunderbar. DEEP IS COMING!

0
Вечеринка
04 февраля 2017 В 23:00
  • Место: Wunderbar, Россия, Москва, Берсеневский переулок, дом 3/10, строение 7

Семь артистов, семь полноценных лайвов, семь часов электронной музыки. Всё это это состоится 4 февраля в Wunderbar. Для истинных любителей Deep/Tech House целую ночь будет звучать микс только из самых ярких треков. Удивительная атмосфера солнечной Ибицы и сгусток музыкальной энергии сделают эту ночь незабываемой: свободной от оков, стереотипов и предубеждений.
LINE-UP: _Well Den, Dara Dream, Princess VI, Estetic. A la Ru (Special DJ Set), Snezhanna Herman и хедлайнер Andrey EXX.

Andrey EXX. Он уже более 15 лет выступает на клубной сцене и активно гастролирует по городам и странам. В настоящее время Andrey Exx входит в ТОР 100 лучших диджеев России, а также в лучшие рейтинги электронных музыкантов! Автор и ведущий популярного радио шоу о современной электронной музыке на волнах «Ю» FM, талантливый музыкальный продюсер и резидент одного из лучших клубов Москвы «Pur Pur». Andrey Exx - автор огромного количества треков и ремиксов от коммерческого хауса до deep. Один из самых ярких примеров – это работа «Be Good», за несколько недель взорвавшая чарты радиостанций.

DJ ESTETIC
Участник уникального клубного шоу-проекта LED DJS, который представляет собой потрясающий симбиоз двухчасового технически сложного спидмикс-сета и визуального перфоманса - шоу не имеет аналогов в СНГ и признанно не только в России, но и в Европе, чем обусловленны выступления в самом большом клубе мира Privilege на острове Ибица. Он любит играть как прогрессивный стиль так и более коммерческой и распространенный вид музыки для привлечения любого рода любителей музыки. Свежий взгляд, отличный вкус и мощная позитивная энергетика - вот, что несет в себе этот талантливый DJ и музыкант! Хорошо чувствует настроение и ожидания публики.
Успешно выступает как диджей в Московских клубах и как гастролирующий DJ

DJ Snezhanna Herman
Отважная и открытая всему новому, Snezhanna легко может возглавить космический корабль и увести друзей в невероятное путешествие. Включает в свои сеты любимые треки deep house, nu disco tech house или indie dance, а также собственные композиции. Её музыка полна то искрящегося веселья, то создаёт манящие образы, но всегда искренна и пропитана солнцем Ибицы. Поэтому когда Snezhanna встаёт за вертушки, энергия любви подхватывает танцпол, и ты понимаешь - возможно всё!

За последние три года A la Ru не только успели выпустить довольно успешный англоязычный EP “Follow”, зарелизить несколько смелых синглов, зазвучать на радио, выступить в качестве саппорта шведской группы Vacuum в YotaSpace, отыграть несколько классных концертов на лучших площадках, в том числе и на фестивалях Lenovo Vibe Fest и Lenovo Moto Fest, но и зарекомендовали себя как представители модной англоязычной музыки. A la Ru - музыкальный проект, исполняющий электронную музыку с ярко выраженными элементами трип-хопа, трип-рока и хип-хопа, но 4 февраля лидер коллектива Руслана Султанова готовит специальный DJ Set только из свежих треков в направлении Deep/Tech House.
Well Den, Dara Dream, Princess VI – новые имена в мире электронной музыке, но, стоит поверить на слово, что вряд ли, кто устоит под их ритмы.
Истинным поклонникам электронной музыки, не мыслящим своей жизни без танца – DEEP IS COMING!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий