Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: FELLOWS: Mathew Jonson (live) & Julietta

1
Вечеринка
16 декабря 2016 В 23:00
  • Место: Gazgolder, Россия, Москва, Нижний Сусальный пер., 5
  • Выступают: D.A.L.I., BVoice, Анрилов, D.core, Mathew Jonson, Julietta, Lipelis & Odopt aka Nelyubin, Deep Square, Lanceberg, Smagin, Oid
Миксы выступающих артистов:
6:41

16 декабря в клубе Gazgolder при поддержке корифеев московской электронной сцены состоится живое выступление канадского техно-магистра Мэтью Джонсона, а с диджей-сессией выступит яркая представительница мюнхенской сцены Julietta. 

Обучение игре на фортепиано и ударных в юности заложили краеугольный камень в фундамент будущих произведений Мэтью Джонсона, в которых баланс ритма и мелодии обретает идеальные пропорции. Верность аналоговому оборудованию и тяга к незапрограммированным выступлениям подтолкнули музыканта на создание таких коллективов, как Cobblestone Jazz, Midnight Operator и Modern Deep Left Quartet. Одно из последних увлечений музыканта – проект Units and Measurements. В ноябре у трио вышел дебютный альбом, и гости грядущего события в Gazgolder с большой долей вероятности одними из первых услышат его фрагменты вживую. 

Другое дело – Julietta. В каждом сете мюнхенской хаус-леди живёт неукротимый первопроходческий дух Детройта и Чикаго. С 90-х годов она планомерно выстраивает свою диджейскую карьеру, раз за разом тончайшей интуицией и изящностью покоряя Panorama Bar, ReSolute, Fabric и другие не менее известные места силы. В начале 2010-х Julietta являлась управляющим партнёром звукозаписывающей компании Harry Klein, которая собрала под своё крыло таких звёзд, как Даниэль Штефаник, DJ W!ld и Heartthrob. 

16 декабря на мероприятии команд Fellows и Gazgolder задумано три зоны. Одна из них будет являться квестом, разгадать который вам предстоит в зените ночи. До скорой встречи, midnight people! 

16 декабря 2016, суббота 
Клуб Gazgolder. Нижний Сусальный пер. 5, стр. 26. 
23.00 – 10:00 
Mathew Jonson (live) 
Julietta 
Lipelis & Odopt aka Nelyubin 
Deep Square 
D.A.L.I & Bvoice 
Lanceberg 
Anrilov & D.core 
Smagin & Oid

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий