Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: #SPACE3YEARS GESAFFELSTEIN

1
Вечеринка
03 декабря 2016 В 22:00
Вход: от 900 руб.; билеты: http://bit.ly/GesSpace
#Space3Years — одновременно и констатация факта, и руководство к действию. В честь своего третьего для рождения клуб Space Moscow запускает сетевой флэшмоб. Каждый поделившийся этим хэштегом получит специальные билеты на вечеринку с долгожданным Gesaffelstein. 
 
Space Moscow открылся в декабре 2013-го, на пике разговоров о смерти московской клубной культуры. Ночную жизнь тогда хоронили все кому не лень, и появление в центре города гигантского, рассчитанного на 5 тысяч человек, заведения тогда посчитали чистой воды безумием. Однако за этим отчаянным на первый взгляд поступком скрывался тонкий расчет. Уже через год люди, поставившие крест на ночной жизни города, заговорили о новом рассвете. Space Moscow оказался одним из виновников этого клубного Ренессанса. Упорно, месяц за месяцем, клуб «прокачивал» танцпол, растил свою публику и экспериментировал с форматами. В итоге за эти три года в Space Moscow отметились почти все знаковые диджеи и музыканты мира — от Карла Кокса, Solomun и Свена Фэта до Tiesto и Стива Аоки.
 
Space Moscow продолжает удивлять и в 2016-м. Одной из самых необычных вечеринок года стал визит в Москву тридцатидвухлетнего француза Майка Леви, более известного как Gesaffelstein. В мае он показал в клубе свое бунтарское шоу, и этот смелые эксперимент запомнился тогда многим. В честь своего дня рождения Space Moscow привозит Gesaffelstein «на бис»: show must go on!   
 
Псевдоним Майка Леви имеет глубокий смысл, он скомбинирован из немецкого слова «Gesamtkunstwerk» (тотальное искусство) и фамилии Альберта Эйнштейна. «Это крайне амбициозный псевдоним», — признается Леви: «Я хочу, чтобы моя музыка была искусством, но также говорил и Альберт Эйнштейн о квантовой физике. Он утверждал, что мелкие вещи, крошечные детали меняют абсолютно все. Я с ним совершенно согласен и в своей музыке стремлюсь добиться примерно того же». 
 
В начале своего творческого пути Gesaffelstein комбинировал техно с индастриал, вернул Детройту наследие Front 242, Nitzer Ebb и DAF. Потом случилась неожиданная коллаборация с Кэнье Уэстом —  Леви сделал для реппера две песни резонансного альбома Yeezus. Black Skinhead, плод совместных усилий Gesaffelstein, Daft Punk и Brodinski, стал большим хитом, — вопреки крайне жестокому и альтернативному звучанию. Настоящем же апогеем экспериментов Леви стал дебютный альбом Aleph. Квинтэссенцией творчества Gesaffelstein можно считать видео Pursuit. Просто посмотрите этот ролик — и вы многое поймете о  Gesaffelstein… 
 
Хорошим и, самое главное, еще и выгодным подарком клубу станет хэштег #Space3Years. Каждый, поделившийся им в соцсетях и отправивший скрин с ним на почту Space3Years@gmail.com получит счастливое письмо со ссылкой на «золотой» билет в клуб. Главное, успеть сделать это вовремя: предложение действительно до 1 декабря.
Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий