Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Hang Massive

1
Вечеринка
23 октября 2016 В 17:00
  • Место: RED, Россия, Москва, Болотная набережная, 9, стр. 1
  • Выступают: Hang Massive
Вход: От 1000 руб.

Hang Massive – одно из самых невероятных явлений современной музыки. Международный дуэт, исполняющий «музыку XXI века» с использованием редкого инструмента ханга, покорил концертные залы Европы, Азии и Америки, собирает десятки миллионов просмотров на YouTube, а в России так и вовсе пользуется особой любовью. Hang Massive побывали с концертами в десятках городах нашей страны и наконец доехали до Москвы. Их популярность не осталась незамеченной, и в этом году вышла на новый уровень: песни для нового альбома создаются при участии известного диджея и продюсера  Пола Окенфолда.

Швед Маркус Йоханссон и британец Дэнни Кудд играют вместе в Hang Massive уже семь лет. Эти парни – смелые импровизаторы и крепкие профессионалы, чувствующие свою аудиторию. Их музыка одинаково интересна и узкой прослойке людей, давно увлекающихся именно хангом или  этнической музыкой, но и зрителям Первого канала или же посетителям Недели высокой моды в Милане. О Hang Massive с восторгом высказываются совершенно разные российские музыканты, знакомые с творчеством Дэнни и Маркуса: Нино Катамадзе, «ОдноНо», Сати Казанова, Юлия Ковальчук и многие другие.

Именно Дэнни и Маркусу заказывают музыку для рекламных кампаний BMW и Audi, а сэмплы из композиций Hang Massive используют в танцевальных треках, становящихся мировыми хитами. После прошлых гастролей даже российские поп-исполнители и медиа-персоны оценили группу: в сети легко найти комплименты от отечественных актеров, режиссеров и звезд сцены. 

Как бы банально это не звучало, музыка Hang Massive создается от сердца и играется для души, поэтому всегда находит понимание у слушателя разных профессий и возрастов. А сам инструмент, используемый– ханг – очень необычен, загадочен и даже мистичен. Его звук напоминает о космосе, да и внешне ханг напоминает инопланетную летающую тарелку, но в то же время в нем слышится нечто простое и понятное каждому человеку. За десяток лет своего существования ханг и его «звуки космоса» неоднократно использовались в фильмах и сериалах. Его звучание может напомнить и арфу, и хрустальный орган, и фортепиано, и гитару, колокольчики и даже человеческий голос. А главное, никаких правил игры на нем не существует, все что нужно – это руки и любовь к музыке! 23 октября – премьера песен нового альбома Hang Massive в клубе RED.

VK: www.vk.com/hangmassive2016_Moscow
FB:
www.facebook.com/events/1240099292671401/

Купить Билеты:
MY TICKET
www.mytkt.ru/hang-massive-uk-sweden-moskva-231016

RED KASSA
https://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_hang_massive

PONOMINALU
https://ponominalu.ru/event/hang-massive

Подробная информация об организаторах:
StickyMusic.RU

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий