Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Презентация альбома группы "Deep Red Wood"

0
Вечеринка
25 сентября 2016 В 20:00
  • Место: RED, Россия, Москва, Болотная набережная, 9, стр. 1

25 сентября в клубе RED прогремит презентация нового альбома «Лучше без слов» группы

Deep Red Wood!

Группа Deep Red Wood была создана в 2015 году участниками культового хип-хоп проекта «Легенды Про…» Александром Быбочкиным (Быба) и Амиром Магомедовым, которым хотелось расширить горизонты творчества и воплотить в жизнь идеи, не вмещавшиеся в стилистику существовавшего коллектива.

Так фундаментом новой музыкальной формации стал трек «Таким как все», который кардинально отличался от всего того, что создавали артисты ранее. В течение года был полностью записан альбом, получивший название «Лучше без слов», который стал не только мощным творческим катарсисом для музыкантов, но и плодом действительно тяжёлого и упорного труда.

О создании пластинки рассказывают сами музыканты: «Материал для альбома был написан, но находился в сыром виде, единственным инструментом была лишь гитара. Когда альбом был почти готов и оставалось всего лишь пару треков, где не хватало партии бас-гитары, жесткие диски со всем материалом полностью сгорели и восстановлению не подлежали.
По ходу дела менялись музыканты, привнесшие не мало свежих идей; студии, песни, звучание треков. Были ситуации, после которых хотелось все бросить и отложить в долгий ящик, но мы начали все с нуля, и в альбоме появился немного другой характер звучания. Сменилось и настроение некоторых треков, но в целом альбом стал звучать именно так, как мы слышали его в голове.
Теперь у нас крутая команда и огромный потенциал, а впереди много задач, большое количество материала, который мы хотим показать людям».

Релиз получился неординарным и ярким: музыкальная канва – это драйвовое сочетание элементов рока и хип-хопа, блюза, фанка и даже альтернативы, наложенная на истории сложных героев, пытающихся обрести гармонию внутреннюю и внешнюю.
Смело и честно ребята из Deep Red Wood сделали такой альбом, какой хотели. Теперь ваша очередь его оценить и прочувствовать - 25 сентября в клубе RED на большом концерте-презентации!

Билеты стоимостью от 800 рублей можно приобрести в кассах и на сайтах:

http://ponominalu.ru/event/deep-red-wood
http://msk.kassir.ru/kassir/event/view/33068
http://concert.ru/Order.aspx?ActionID=65577

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно без перерывов с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 228-20-80.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий