Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SYNC FX AUDIO w/ SUBB-AN

1
Вечеринка
13 августа 2016 В 23:45
Вход: 600 с флаером - 1000 без. пресейл - 700
Миксы выступающих артистов:
6:41

Начиная с ранних Live выступлений, бесконечное совершенствование своих DJ навыков окупилось для Subb-an в виде регулярных выступлений в главных клубах и на фестивалях по всему миру, включая: Fabric, DC10, Warehouse, D’Edge, Womb, Output, Stereo, фестивали: Movement Detroit, Glastonbury, BPM Mexico и Exit Festival, вечеринки: Circoloco, Cocoon, El Row и Enter и другие.

◤: : : TICKETS : : : http://bit.ly/subban-tickets

Subb-an играет в стилях house и deep techno и всегда славился чем-то новым и экспериментальным. Каждое его выступление уникально. Крупномасштабный успех пришёл к нему с появлением вечно "свежего" мини-альбома 'Lovers Night' Ep на лейбле Spectral Sound.

Его ремиксы на Tigа и Blood Orange привели к огромному успеху. Кроме того, Subb-an тесно сотрудничал с Seth Troxler, Tom Trago и Footprintz в ‘Rain’ Ep для Visionquest, Tuccillo на их ‘Day Motion’ Ep для One Records. И последнее время все больше с Christian Burkhardt и Eddie Richards...

Что Subb-an приготовил на этот раз для Москвы, узнаем 13-го августа в клубе 'Конструктор'. Локальную поддержку гостю окажут Cable Cat, D.A.L.I., Bvoice, Sergey Popow, Basme и гость из Кишенева - Gorbani.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий