Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: FELLOWS: DUSTY KID /live/

0
Вечеринка
19 августа 2016 В 22:00
  • Место: Конструктор, Россия, Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 1
  • Выступают: Dusty Kid

19 августа Fellows и Конструктор открывают новый сезон.

Главным героем вечеринки в Конструкторе станет итальянский электронный музыкант с классическим образованием по классу фортепиано, диджей и продюсер, звезда массовой электроники - Dusty Kid. Музыкант выступит с лайв программой и диджей сетом.

Имя Dusty Kid известно всему миру. За плечами Паоло несколько успешных альбомов, пластинки на BPitch Control, Boxer, Kling Klong, Southern Fried и Systematic, ремиксы для Арманда Ван Хелдена и Моби, а свой первый релиз музыкант выпустил в девятнадцатилетнем возрасте.

Первый альбом Dusty Kid носил название "Дневник рейвера", с тех пор он явно не перестал вести свои записи, а все так же ярко излагает собственные эмоции в чуть жестковатых энергичных формах. Если давать характеристику одним предложением, Dusty Kid - это сложные структуры и интересные формы электронной музыки. Посвящая музыке большую часть своей жизни, музыкант верит в то, что музыка в первую очередь должна нести в себе некую историю и философию, которую каждый слушатель раскрывает для себя, через призму своего сознания.

Dusty Kid посетит Москву не в первый раз и хорошо знаком со столичной публикой по выступлениям в клубах Правда, Город и Arma17.

Выступление Dusty Kid на вечеринке Fellows в Конструкторе станет новой главой в истории московской прогрессивной электронной музыки.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий