Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Dance Tent

0
Вечеринка
19 июня 2016 В 10:00
Вход: Вход свободный

В рамках беспрецедентного праздничного во всех смыслах события - фестиваля Maxidrom - электронная танцевальная музыка займёт своё законное место и отпразднует тройную юбилейную дату. В год 25-летия радиостанции Maximum свои юбилейные 20 лет празднуют фестиваль Maxidrom и генеральный промоутер события - компания T.C.I.

Сложно недооценить, каким хорошим другом для электронной музыки стало радио Maximum за все эти годы. Чтобы отметить значение танцевальной музыки для истории радиостанции, музыкальная программа разрабатывалась в содружестве с российской редакцией авторитетнейшего британского издания Mixmag.

Cостав участников Танцевального тента включает в себя проверенных максимум-героев:

Специальное сердечное и единственное живое выступления на этой сцене сделает группа Race to Space, чья солистка Miriam Sekhon/Мириам Сехон счастлива вместе с еще одним творческим и музыкальным проектом, но речь здесь не о нём.

Возглавят необычный фестиваль в фестивале ключевые величины в истории электронной музыки России и Германии - 100% московский DR.SPY.DER и ветеран техно-тевтонец Timo Maas Official Page. Откроет электронную феерию очаровательная KATTY Q., ведь и её красота тоже спасёт мир.

И может быть это не самый "первый день вашей оставшейся жизни", но такой лайнап и бесплатный вход - более чем запоминающийся подарок! С днём рождения, Maximum!

19 июня 2016 года Стадион "Открытие Арена", площадь южного входа Dance Tent in association with Mixmag Россия м. Спартак, Волоколамское шоссе, 69 12:00 - 22:00 вход свободный

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий