Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SHARAM JEY

0
Вечеринка
23 июля 2016 В 23:00
  • Место: Воздух, Россия, Санкт-Петербург, метро Крестовский Остров, Южная дорога, 6 к. 1
  • Выступают: Sharam Jey

Прошлым летом его выступление было незабываемым! Столько экспрессии, новой музыки, энергии! Его двухчасовой сет прошёл на одном дыхании! Поэтому, по многочисленным просьбам артист с радостью согласился приехать к нам этим летом с абсолютно новым альбомом!!! Что ж, мы все в предвкушении вкусной ночи и классной вечеринки!!!

Корни творчества Sharam Jey уходят в soul-музыку, но сценический опыт как таковой он приобрел, будучи вокалистом рок-группы. В то же время бешеную популярность не только в кругу друзей, но и среди танцевальной общественности, обрел и его ди-джейский талант. Эта часть его карьеры началась просто с увлечения, а превратилась в настоящую «профессиональную» страсть. Было это в начале 90-х, а сегодня же имя Sharam Jey является международным синонимом качественной house-музыки! Хотя титулы, деление на категории, принадлежность к тому или иному стилю – это вещи, совершенно не интересующие Sharam Jey. Единственное, что его волнует, так это качество треков и то, смогут ли они поставить на уши весь танцпол.

Sharam Jey – один из касты тех музыкантов, кто продолжает проливать яркий свет на электронную музыку, сохраняет стремление продвигать качественный звук и привносить культуру в массы. С выпуском второго альбома “In My Blood“ он поднял собственное звучание на новый уровень! Не желая быть посредственным, Sharam Jey упорно трудился и достиг неожиданных высот, работая с множеством музыкантов - Princess Superstar, Tommie Sunshine, Andreas Hogby, Nik Valentino (из Lost Valentinos) и Cornelia.

Плюс ко всему, он также постоянно занят работой над ремиксами для других великих имен - совсем недавно он внес свою лепту в работы таких музыкантов, как Gossip, Moby, Diplo & Don Diablo, Mason & Roisin Murphy, Alex Gopher. Это лишь некоторые из тех коллабораций, которые в скором времени войдут в новый альбом.
На протяжении своей музыкальной карьеры Sharam Jey являлся создателем многих лейблов. 'Bunny Tiger' – его последний рекорд-лейбл, на котором в 2013 году будут выпущены совместные работы Sharam’a с Phonique, Kolombo, Tapesh и др.

Клуб ВОЗДУХ - это самый большой летний проект России. На его сцене выступали топовые звезды мира, такие как Armin Van Bureen, Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, Laidback Luke, Nicky Romero, Gareth Emery, YELLOW CLAW, STEVE AOKI, BORGORE, Michael Woods, Westbam, Marco V, M.A.N.D.Y. и многие-многие другие!

Тебя ждет 4500 м2 клубного пространства на берегу Финского залива, с тремя танцполами, двумя этажами, тремя павильонами, пятью барами, рестораном, 30-метровым бассейном, самым передовым звуковым и световым оборудованием!!!

Клуб ВОЗДУХ - 7 лет успеха, 7 лет лучший!
Культовый клуб, вошедший в историю ночной жизни города!

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, д.6
тел. +7 (812) 962-22-29

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий