Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CESQEAUX (Barong Family)

0
Вечеринка
09 июля 2016 В 23:00
  • Место: Воздух, Россия, Санкт-Петербург, метро Крестовский Остров, Южная дорога, 6 к. 1
  • Выступают: Cesqeaux

ВПЕРВЫЕ В РОССИИ!

Cesqeaux (произносится “Сеско“) – молодой и супер перспективный музыкант из Гронингена, Голландия. С самых ранних лет он уже зарекомендовал себя как инноватор, работая в разных жанрах, экспериментируя и создавая новое звучание таких стилей как Generation Bass, Moombahton, Trap, Eclectic. Диджей был поддержан такими величинами танцевальной сцены как of Baauer, Diplo, Flosstradamus, Yellow Claw и многими другими. Будучи участником знаменитого лейбла Barong Family, музыкант колесит по миру, удивляя публику своей креативностью: уникальное звучание его треков подчеркивается и манерой поведения на сцене, и полной отдачей публике и даже манерой одеваться. Как только вы видите имя Cesquaux на афише – знайте, эту ночь вы запомните надолго!

Это уникальный талантливый артист, который впервые в России выступит в нашем клубе полностью эксклюзивно!!! Не пропусти!

Клуб ВОЗДУХ - это самый большой летний проект России. На его сцене выступали топовые звезды мира, такие как Armin Van Bureen, Paul Oakenfold, Paul Van Dyke, Laidback Luke, Nicky Romero, Gareth Emery, YELLOW CLAW, STEVE AOKI, BORGORE, Michael Woods, Westbam, Marco V, M.A.N.D.Y. и многие-многие другие!

Тебя ждет 4500 м2 клубного пространства на берегу Финского залива, с тремя танцполами, двумя этажами, тремя павильонами, пятью барами, рестораном, 30-метровым бассейном, самым передовым звуковым и световым оборудованием!!!

Клуб ВОЗДУХ - 7 лет успеха, 7 лет лучший!
Культовый клуб, вошедший в историю ночной жизни города!

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, д.6
тел. +7 (812) 962-22-29

FC/DC/18+

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий