Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Tony Junior

0
Вечеринка
11 июня 2016 В 23:00
  • Место: Воздух, Россия, Санкт-Петербург, метро Крестовский Остров, Южная дорога, 6 к. 1
  • Выступают: Тони Джуниор

Тони Джуниор – отъявленный хулиган, не влюбиться в которого невозможно! Он – талантливый голландский диджей, чьи треки не выходят из плейлистов топ-звезд танцевальной музыки. Тони - не только отличный продюсер, но и супер яркая личность - его харизматичность заражает всех нереальным позитивом!

Голландский диджей и шоумэн Тони Джуниор вырвался в лидеры на радио в 2010 году со своим хитом ‘Loesje’. Именно тогда он и решил заняться сольной карьерой, продюсируя танцевальную музыку.

Основное направление, в котором творит Тони – big room. В этом жанре были написаны такие его хиты как 'Nobody Beats The Fucking Drum', поддержанный Tommie Sunshine, 'Anigav', PAWG, звучавший в шоу in Sander van Doorn и неоднократно крутившийся у Showtek, а так же топовый трек 'Feelin’ Kinda Strange', поддались им и вершины чарта Beatport.

Мировые площадки во всей Европе, Азии, Южной Америки и США постоянно приглашают неподражаемого Тони раскачать их публику. Не проходят и без участия диджея ведущие фестивали мира, такие как Tomorrowland, Mysteryland, Something Wicked, WMC, Pacha Ibiza и Montreux Jazz Festival.

Творчество парня было замечено одним из самых крутых диджеев планеты – сам Tiesto решил сделать с Тони коллаб. Их нашумевший трек 'Get Down', вышедший в конце 2015, уже покорил Beatport, а видео на трек собрало почти 4 миллиона просмотров!

Тебя ждет 4500 м2 клубного пространства на берегу Финского залива, с тремя танцполами, двумя этажами, тремя павильонами, пятью барами, рестораном, 30-метровым бассейном, самым передовым звуковым и световым оборудованием!!!

Клуб ВОЗДУХ - 7 лет успеха, 7 лет лучший!
Культовый клуб, вошедший в историю ночной жизни города!

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, д.6
тел. +7 (812) 962-22-29

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий