Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BORIS BREJCHA

0
Вечеринка
03 июня 2016 В 23:00
  • Место: Воздух, Россия, Санкт-Петербург, метро Крестовский Остров, Южная дорога, 6 к. 1
  • Выступают: Boris Brejcha

Борис Брейча (Boris Brejcha) – несомненно, одна из самых талантливых и актуальных фигур в техно музыке новой волны.

Он добился феноменальных успехов и мировой славы. Ярчайшие диджеи планеты играют его треки в клубах всех стран, а его выступления всегда сопровождаются аншлагами, так, что на забитых до отказа танцполах, заполненными ликующими и двигающимися в такт музыки людьми, яблоку негде упасть. И неважно где он играет в родной Германии, соседней Австрии, далекой Бразилии или России – теплый прием публики гарантирован.

Стремительное становление Брейча из талантливого и дерзкого новичка в истинную звезду европейской электронной сцены – воистину увлекательная и показательная история, наглядно демонстрирующая желание музыканта развиваться и добиваться невозможного. Авторитетный немецкий журнал Raveline назвал Бориса Брейча «уникальным музыкантом, которого ждет великое будущее». Для него это будущее уже наступило и мы имеем удивительную возможность воочию наблюдать за восхождением и становлением артиста поистине мирового масштаба.

Тебя ждет 4500 м2 клубного пространства на берегу Финского залива, с тремя танцполами, двумя этажами, тремя павильонами, пятью барами, рестораном, 30-метровым бассейном, самым передовым звуковым и световым оборудованием!!!

Клуб ВОЗДУХ - 7 лет успеха, 7 лет лучший!
Культовый клуб, вошедший в историю ночной жизни города!

Санкт-Петербург, Крестовский остров, Южная дорога, д.6
тел. +7 (812) 962-22-29

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий