Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Fellows: dOP

1
Вечеринка
10 июня 2016 В 22:00
  • Место: Конструктор, Россия, Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 1
  • Выступают: dOP
  • Муз. стили: House
Вход: Presale - 800 RUB Door - 1000 RUB Количество билетов и гостей ограничено.

“dOP - это глоток свежего воздуха для хаус музыки – с шипами, розами, водкой и большим количеством вокала.” - так определил звучание Todd Burns, редактор сайта Resident Advisor.

У трио dOP нет официальной биографии, известно, что их зовут Clement, Dam и Jaw, известно, что знакомы они друг с другом более двадцати лет и то, что все это время они вместе творят и выступают. Известно также, что они много пьют и хулиганят (по крайней мере, во время концертов).

Каждый из участников трио отдал музыке большую часть своей жизни, до того, как они занялись хаус музыкой, они преуспели в джазе, рок-н-ролле, хип-хопе, классике, афро-бите, регги… Продолжать?

Экстравагантные гедонисты, за одни выходные способные дать пять-шесть концертов в разных точках мира, необычно близко взаимодействуя с публикой, наполняют пространства клубов звучанием небанального хауса с мужским вокалом.

По версии «Resident Advisor» их лайв не первый год входит в число лучших на планете. «Sonar», «BPM», «Outline» — где они только не расставляли ловушек из своих песен, покоряя сердца рейверов. Готовимся ко встрече друзей. До скорого! Ваши Fellows

Presale - 800 RUB
Door - 1000 RUB
Количество билетов и гостей ограничено.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий