Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Adventure The Music

3
Open Air
31 июля 2016 В 15:00
Вход: ONE DANCE 30/07 - 2100руб, ONE DANCE 31/07 - 2100руб, FULL DANCE - 3000руб

...Вселенная Adventure The Music...

Mногообразие форм танцевальной жизни!

Жизнь, состоящая из атомов и молекул уникальных элементов, зародилась в глубинах музыкальной Вселенной десятки лет назад. С каждым годом она совершенствовалась и эволюционировала, набирала силу и, наконец, достигла расцвета. Так повилась обитаемая планета GLOBALCLUBBING, которая с первых минут зарождения притягивала своим мощным магнитным полем близких ей по ментальности существ. Вокруг нее, как вокруг центра планетарной системы, вращаются тринадцадцать планет. Система готова отправиться в большое путешествие по бескрайним просторам музыки - Adventure the Music!

Каждая планета – это танцпол: фантастический мир с дружелюбными обитателями; с особой атмосферой, с собственной вибрацией и пульсацией, где все вертится и управляется силами танцевальных ритмов. Энергия музыки, как и энергия ветра или воды, здесь естественна и едина с природой. Инопланетная жизнь раскрывается в ярких красках на фоне футуристических декораций, далеких от повседневной реальности…

Два летних дня подряд планеты будут показывать вам свои шоу-кейсы, раскрывать все грани танцевальной музыки и очаровывать нереальными ландшафтами. В планетарных сутках системы - 48 часов, и музыка здесь звучит нон-стоп, неустанно подпитывая жизнь. От progressive house до techno, от trance до dubstep, от trap до deep house, от drum’ n ’bass до hardstyle и даже больше! Мы уверены, что знакомство со всем многообразием форм танцевальной жизни запомнится вам как самое яркое событие лета.

Line-up:

Above & Beyond ATB Alexander Prokhorov Ange Artem Fine Bobrov Brig Bro Brownie Dazzle Digital Punk Fillter Funk Machine Giuseppe Ottaviani Frontliner Gydra Hardimpulse Happyboxx Illusion Imperia Jody Wisternoff Killaheadz Korean Mad Dog Martin Roth Modul8 Moonbeam Nick Warren Neophyte & MC ALEE Nitrous Pr1me, Profit ProffReceptor Rusty K S.I.D.R. Sander Zhukov Samir Kuliev Stas Merkulov Tartus Tim Ismag the Tonica The Dual Personality The Prototypes TWAX VEiiLa Ultarior William Harrison Worakls Yotto Yura Zhdanov Zoo Brazil

Билеты и информация на http://www.globalclubbing.com/events/atm

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации: pr@globalclubbing.com

Официальные группы vk:

http://vk.com/adventurethemusic

http://vk.com/globalclubbing

Группа в FB:

https://www.facebook.com/events/1538258599802413/

Канал в Telegram:

https://telegram.me/AdventureTheMusic


  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий