Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: PROFUSE

1
Вечеринка
27 мая 2016 В 23:00
  • Место: Конструктор, Россия, Москва, Кутузовский просп., 12, стр. 1
  • Выступают: Elay Lazutkin, Cable Cat, Ron Costa, 4Yo4U, Anton Tomak, German Air, Nikita Vietnamec, Isaak Lemien, Sergey Popow, Daria Fisher, El’kin, Evgenia Rom, Basme, Kkc
  • Муз. стили: Minimal Techno, Deep House
Вход: PRESALE . 600 р DOOR . 800 р TICKETS . www.syncfxaudio.com/profuse_ticket

27 мая Sync Fx Audio снова возвращается в конструктор с вечеринкой PROFUSE! В этот раз мы будем удивлять вас иностранным гостем. Один из лучших французских диджеев и продюсеров RON COSTA с лейбла SCI+TEC приезжает в Москву, чтобы порадовать нас своим двух-часовым сетом впервые в столице.

На сегодняшний день музыка Рона является воплощением вкуса и чувственности. Его треки все звучат так, что можно с легкостью сказать «Да! У парня есть свой стиль!». Рон с успехом гастролирует по всему миру, его самые известные треки записаны с Eats Everything, Tiga и др… Чего только стоят «Dancing (Again!)» (Defected) и «Shake that» (Suara). Рон постоянно мелькает в чартах битпорта с релизами на лейбле Dubfire «SCI+TEC records» и своего собственного «Potobolo records», а ремиксы на его композиции делают Pig&Dan, Noir, Stefano Noferini, Rafa Barrios и можно еще перечислять до бесконечности… Приезжайте и сами все увидите!

Так же вечеринку дополнят новые визуальные эффекты от Алексея Руденко, участника проекта «Mars» и «Цикл». Нас будет, как обычно не мало: 15-ть заявленных музыкантов и диджеев, обновленный состав. Будет жарко. Приглашайте ваших друзей.

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий