Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: NEUROPUNK

0
Вечеринка
09 апреля 2016 В 23:00
  • Место: Stereo Hall, Россия, Москва, м. Краснопресненская, улица Рочдельская д.15, стр.44
  • Выступают: Bes, Receptor, Teddy Killerz, OneByOne, Gydra, Rusty K, Encode
  • Муз. стили: Neurofunk
Миксы выступающих артистов:

АРТИСТЫ

BES

Старейшийгуруотечественной Drum&Bass сцены. Идеолог и ведущий самого популярного подкаста о ломаных ритмах в СНГ. Человек, подаривший нам главный Neurofunk фестиваль России. Уже скоро он уничтожит столицы своим эксклюзивным сетом, саунд которого не оставит равнодушным никого.

TEDDY KILLERZ

Главные Drum&Bass звезды России номер один, получившие признание всего мира и самых уважаемых людей индустрии. Некогда выходцы подкаста Neuropunk вновь докажут свой статус королей и взорвут очередную часть фирменной вечеринки в Москве и Питере 9 и 16 апреля!

ONEBYONE

Лидеры Белорусской Drum&Bass сцены. Один из самых активных в СНГ проектов, который имеет свой фирменный стиль и подачу музыкального материала. 9 и 16 апреля они взорвут публику Москвы и Питера своими новыми хитами на очередной части Neuropunk'а!

RUSTYK

Один из самых популярных артистов серии подкаста зарекомендовавший себя, как автор бескомпромиссных и драйвовых боевиков. 9 и 16 апреля он представит свои новые работы на очередных Neuropunk фестивалях в Москве и Питере!

GYDRA

Российское Neurofunk-трио, всколыхнувшее своим появлением всю мировую сцену. Трио артистов, знающее толк в мощнейшем и беcкомпромиссном саунде! Став артистами ведущих мировых лейблов, сегодня они одни из самых актуальных Drum&Bass музыкантов страны!

RECEPTOR

Один из главных Drum&Bass артистов России! Культовый продюсер, перевернувший нашу сцену и вдохновивший целое поколение молодых нейро-продюсеров страны. Автор множества супер-хитов, которые уже много лет находятся в плейлистах всех любителей Drum&Bass'a по всему миру!

COD3X

Один из перспективнейших Neurofunk продюсеров России. Ударно отметившись в Neuropunk подкасте два года назад и заручившись поддержкой топовых артистов, он сумел отметиться релизами на ведущих лейблах мира и по сей день продолжает радовать публику своим фирменным саундом.

ENCODE

Начав свою карьеру в 2003 году, он сразу сумел отметиться мощным релизом на Tam Records и в максимально короткий срок занял место в топе российских Neurofunk продюсеров. Совсем скоро он вновь отыграет на Neuropunk Festival и порвет публику своим бескомпромиссным саундом!

TIMETABLE:

23:00 - 00:00 Rusty K

00:00 - 01:00 Gydra

01:00 - 02:00 OneByOne

02:00 - 03:00 Bes

03:00 - 04:00 Teddy Killerz

04:00 - 05:00 Receptor

05:00 - 06:00 Encode 

БИЛЕТЫ

STANDARD: от 600 р.

DELUXE: от 1000 р.

STANDARD: Входной билет на фестиваль. Пребывание в зоне танцпола.

DELUXE: Комфортабельная Deluxe зона на втором этаже, а также возможность прохода в Deluxe Lounge Area (Отдельный зал с диванами). Прекрасный вид на зал и сцену. У вас остается возможность находиться на танцполе.

ЗАКАЗАТЬ БИЛЕТ ONLINE:

http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=6156

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

STEREOHALL

 http://stereohall.ru

(м. Краснопресненская, улица Рочдельская д.15, стр.44)

Организаторы: TC Group / Tamrecords

Оф. сайт:  http://neuropunk.ru

Оф. встречи:

9 апреля - Москва - http://vk.com/neuropunkfest

16 апреля - Питер - http://vk.com/neuropunkspb

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий