Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: TEKFLOW

1
Вечеринка
21 февраля 2016 В 23:00
  • Место: Alchemic, Россия, Москва, Чистопрудный бульвар 25
  • Выступают: Elay Lazutkin, Maksim Dark, Nikita Vietnamec, El'kin, Sergey Popow, Anton Tomak Basme, Isaak Lemien
  • Муз. стили: Minimal Techno
Вход: ПО RSVP СПИСКУ - FREE (до 2:00 ночи) / PRE-SALE 300 РУБ. / В ДЕНЬ МЕРОПРИЯТИЯ 500 РУБ.

Sync Fx Audio представляет: TEKFLOW со специальным гостем и мощным лайнапом. На этот раз, мы везем новую музыку для ценителей минимала, будоражащего до мурашек на танцполе. Специальный гость Maksim Dark (aka Ricky Ebner) прямиком из Екатеринбурга со своим мистическим лайвом выступит в андерграундом клубе 'Алхимик', впервые в Москве!

За последние 4 года Максиму удалось написать более 100 треков и 40 ремиксов, выпустить виниловые пластинки на лейблах: Der Hut (DE) и La Boheme Recordings (DE), пластинки вошли в TOP5 продаваемых среди online vinyl магазинов. Его музыку давно почитают, как в Южных странах, так и в Европе. Совсем недавно Maksim Dark выступал в Германии с его новой лайв-программой. Максим успешно заявил о себе в прошлом году, разбив все чарты Beatport с его несколькими релизами на лейбле Dubfire под названием SCI-TEC records. Cейчас его музыка звучит все чаще, благодаря широкой поддержке Richie Hawtin и многих других.

В праздники мы готовим специальные абстрактные инсталляции и оформление вечеринки. Начни выходные вместе с нами - в техно тусовке, где жару дадут друзья и резиденты нашей команды: Elay Lazutkin, Sergey Popow, Nikita Vietnamec, El'kin, Anton Tomak, Basme, Isaak Lemien. 

Подробнее http://www.syncfxaudio.com/tekflow

Идут — 1

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий