Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Бабслет by Dj Маша Силуяnova

0
Вечеринка
10 февраля 2016 В 23:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)
  • Выступают: СИЛУЯNOVA, STYLEZZ

БАБСЛЕТ by DJ Маша Силуяnova в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Еще больше сексуальности и пикантности!

Special Guest: DJ STYLEZZ!

Наступил новый сезон и на улице заметно посвежело! Пора освежить и наш прекрасный БАБСЛЕТ by DJ Маша Силуяnova в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – подкинуть дровишек, плеснуть бензина в неугасимый огонь шишинского веселья, чтобы тепла и энергии хватило всем, в любую погоду и до самого утра!

Наши прекрасные девушки, теперь по средам в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате всю ночь для Вас танцуют горячие парни Гоу-Гоу – танцевальная поддержка в эту ночь меняет пол! :) Девушки, окружите себя прекрасным – горами бицепсов, трицепсов, обнаженных идеальных торсов и морем обаятельных мужских улыбок! Красавчиков можно использовать и по прямому назначению – в течение всего вечера они с удовольствием сфотографируются с Вами в той позе…. в таком ракурсе, в каком Вы пожелаете! :) И пусть весь инстаграм заклятых подруг обзавидуется молча! ;)

За музыкальное сопровождение мероприятия отвечает самый сексапильно-притягательный состав лучших девушек-диджеев России! От этих горячих див танцпола исходят жгучие флюиды, они способны разжечь огонь страсти абсолютно в каждом! Женскую команду будет разбавлять Special Guest –диджей-счастливчик мужского пола! Отдадим его на растерзание смелых, дерзких и независимых, и посмотрим, что из этого получится! Итог может быть самым непредсказуемым! :) В Shishas Sferum Bar на Новом Арбате уверены, что это положительно скажется на Вашем настроении и музыкальной составляющей, ведь один мужчина среди нескольких девушек – это так заводит! И девушек, и мужчин! :)

БАБСЪЕЗД – розыгрыш поездки на лимузине с DJ Машей Силуяnovой!

Sexy Go-Go Boys!

Sexy DJ’s: GIRLS ONLY + Special Guest!

Special Guest: DJ STYLEZZ!

Голос Ночи: Юлиан Капицин (Доброе утро / MTV)

DJ SET: МАША СИЛУЯNOVA

DJ STYLEZZ: главный "ремиксмэйкер" страны с огромным количеством ремиксов на отечественных и иностранных исполнителей. Входит в 10-ку лучших диджеев страны по версии TOP100 DJs России. Он является резидентом и партнером популярного московского лейбла "Grusha Music". DJ STYLEZZ – официальный диджей "RUSSIAN FASHION WEEK", фестивалей "Новая Волна 2008-2009", "МУЗ-ТВ". Бесконечные ротации треков и ремиксов на DFM, RECORD, NRJ, EUROPA PLUS.

DJ STYLEZZ – постоянный гость и главный хедлайнер на лучших вечеринках в России, СНГ и Европе: "Life club" (Monte Carlo), "T2" (Hamburg, Germany), "Infinity" (Hannover, Germany), "White party official" (Nice, France), "DSTRKT" (London, UK), "Bono beach club" (Odessa, Ukraine), "WHITE PARTY FESTIVAL 2011" (Nice, France) и др.

DJ STYLEZZ – автор хита "ODESSA" (совместно с DJ Rich-Art и MC Shayon"), по праву заслужившего более чем 2 000 000 просмотров на Youtube и ротации на телеканалах MUSICBOX, A-ONE, RUSONG TV, RU-MUSIC. DJ STYLEZZ получает ежегодные премии и номинации: TOP100 DJS RU, "VKLYBE TV", как "Лучший Mainstream DJ" и "Лучший Sound Producer", а также является победителем фестиваля "МУЗ-ТВ Платформа Сочи".

DJ МАША СИЛУЯNOVA: САМАЯ ВОСТРЕБОВАННАЯ ДЕВУШКА-ДИДЖЕЙ В РОССИИ! Она же – ведущая, промоутер, светский персонаж. В отличие от многочисленных московских ди-джеев, она – скандальная девушка-ди-джей, не нуждается в особом представлении и дополнительных ассоциациях с каким бы то ни было ночным клубом. Интервью и видео с выступлений МАШИ СИЛУЯNOVой расходятся в интернете в геометрической прогрессии и становятся одними из самых просматриваемых в своем сегменте. Так же она является резидентом лэйбла 4DJS и EХ-резидент самого роскошного клуба Москвы SOHO ROOMS.

Стартуем – каждую СРЕДУ с 23:00 и до 6 утра!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий