Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CHINESE NEW YEAR PARTY

0
Вечеринка
06 февраля 2016 В 23:00
  • Место: L.U.X, Россия, Санкт-Петербург, Конюшенная площадь, д. 2

ВХОД СВОБОДНЫЙ!

В эту субботу отмечаем Новый год по-восточному календарю! Тебя ждёт красочный праздник в традиционном восточном стиле! Красивые и покорные гейши, стилизованное шоу и невероятная ночь, полная сюрпризов!

На смену Деревянной Козы по восточному календарю-зверинцу, приходит год красной Огненной Обезьяны! Такая традиция встречи НГ - принята в некоторых странах Юго-восточной Азии в том числе и в Китае! Китайский новый год – это один из главных праздников года, который китайцы отмечают на протяжении 15 дней. В этом они чем-то похожи на нас, мы ведь тоже отмечаем новый год «с первого и по тринадцатое»! От китайского нового года нам досталась и традиция присваивать каждому году символ. Ждём тебя в эту субботу, надеемся она останется в твоей памяти надолго!

Также не забывайте про второй альтернативный танцпол и отдельную караоке-зону! Для всех любителей петь у нас в клубе оборудован караоке chill out с передовым оборудованием, мягкими диванами и сценой!!! Почувствуй себя звездой!) Вы можете арендовать караоке chill out на свой праздник и просто для веселого отдыха на наших вечеринках!

Акция «День Рождения в Клубе L.U.X»
Условия Акции: За неделю до Дня рождения и неделю после беспрецедентный подарок от заведения - удвоение суммы вашего депозита!

Адрес: Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д.7
Info&Reserve: 943-33-39
FC / DC / 18+

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий