Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Fire Party

0
Вечеринка
06 февраля 2016 В 23:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

FIRE PARTY в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Бар в огне – отмечаем международный день бармена по-шишински! Горит все: танцпол и барная стойка! Завораживающее фаер-шоу от наших горячих барменов!

Бармен! Как много в этом слове! Благодаря неутомимым барменам мы так хорошо отдыхаем в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате семь дней в неделю, а особенно в выходные и праздники!

Профессиональный праздник для барменов – не повод отдыхать на диване, а повод блеснуть мастерством особенно круто! Покорить нас летящей бутылкой, разящей трезвость, зажечь все вокруг обжигающей страстью, воспламеняющей сердца! :) Сегодня они будут удивлять нас фаер-шоу – повелевать огненными напитками и нашим настроением!

На этот животворящий и согревающий огонь слетаются ночные мотыльки со всего города! Сегодня, Друзья, у нас в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате будет просто обжигающе-горячая пати, и градус веселья поднимется на невиданную высоту! Устраиваем фаер-шоу с сексапильными барменами - пусть их факелы горят неугасимым светом, а керосинчику от души плеснут наши специалисты по горючему за барной стойкой!

Заряжайтесь ярким огнем, передавайте его друг другу, и позитив не покинет Вас до конца зимы! Зажигаем в лучших традициях Shishas Sferum Bar на Новом Арбате!

Всем девушкам в тотально-красном – фирменный горящий коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий