Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Hard Ladies Night

0
Вечеринка
25 ноября 2015 В 19:00
  • Место: Chesterfield Bar, Россия, Москва, Новый Арбат, 19

2 000 пьяных девушек в среду в баре «Честерфилд» на Новом Арбате:

И это не шутка! Первый бар в Москве, решившийся на такую смелую акцию, как абсолютно бесплатные коктейли для девушек: Текила-Бум, Ром-Кола, Виски-Кола, Джин- Тоник, в неограниченном количестве. :

Два года назад по средам бар «Честерфилд» начал проводить вечеринки «Ladies Night - Party Hard!», слух о которых моментально разошелся по всему городу. Сейчас каждую среду собирается более 2 000 человек, создавая атмосферу радости и беззаботного веселья.:

Вечеринка начинается в 19:00 и продолжается до самого утра.:

Вход бесплатный для всех, присутствует Face Control, во главе которого стоит небезизвестный Леха Мороз. Кроме того, помимо меню основного бара,существует так называемый «безлимитный бар», который работает по системе «все включено» — заплатив один раз, вы сможете выпить в неограниченном количестве более 50 различных коктейлей. Так что и парням скучно точно не будет.:

А поскольку «Честерфилд» является не только баром, но и клубом, абсолютно каждую ночь — и в будни, и в выходные дни — тут играют извесныеDJ. Работает заведение круглосуточно. Приходите отрываться!

Зарезервировать столик вы можете по телефону +7 (905) 775-75-11:

Более подробную информацию о баре и действующих акциях смотрите на сайте http://chester-bar.ru/ и группе Вконтакте https://vk.com/chester_club

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий