Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: BLACK LEGEND (Italy) @ NEO BIRTHDAY PARTY

0
Вечеринка
28 ноября 2015 В 22:00
  • Место: Neo (закрыт), Россия, Москва, Варшавское шоссе, д. 27

В субботу, 28 ноября, старейшему хаус-клубу Москвы исполняется 14 лет. В этот день за пультом НЭО окажутся все действующие резиденты а также специальный гость - ВПЕРВЫЕ В РОССИИ итальянский хаус-гуру BLACK LEGEND (Defected, Pacha, Azuli, Virgin, Mjuzieek, Tactical, Pornostar, Kidology, Jungle Funk, Slip n Slide, Juicy Music, Universal Music, Warner Music, BMG).
За свою 25 летнюю карьеру в танцевальной индустрии он собрал обширную дискографию работая под псевдонимами: J-Reverse, Cocobongo, Escape From Forio, The Messengers, Club Junkees и, конечно же, BLACK LEGEND. Верхняя строчка UK Singles Chart, два миллиона проданных копий, коллекция золотых и платиновых дисков... ставший Гимном Ибицы «You See The Trouble With Me» не только принёс ему мировую известность но и занёс его имя в историю Disco House классики 2000х.
Не стоит забывать и о его участии, как ремиксёра и ghost-продюсера, в таких проектах как:
«740 Boyz - Shimmy Shake» (1994), «Byron Stingily - You Make Me Feel» (1998), «Brandy & Ray J - Another Day In Paradise» (2001), «Michael Gray - The Weekend» (2004), «Harry ''Choo Choo'' Romero - What Happened» (2004), «Sunblock - I'll Be Ready» (2005) «Sunblock - First Time» (2006). Неудивительно, что его работы часто фигурируют в популярных радиошоу (таких как «Pete Tong - Essential Mix» на BBC Radio1) становясь желанными новинками в мировых чартах и плейлистах лучших диджеев планеты. Стилистику его диджей сетов можно определить, как смесь funky, house, tech и techno звучания но если вы спросите его мнение, то в ответ услышите:
«Для меня нет никаких ограничений. Мне нравится играть такую музыку, которая сможет заставить кричать и прыгать на месте 2000 человек. У меня припасено достаточно приемов для того чтобы это сделать.»

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий