Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: The Day Is My Enemy

0
Вечеринка
02 октября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

The Day Is My Enemy в Shishas Happy Bar на 1905 года! Закрытию мотосезона посвящается! Разыгрываем билеты на концерт THE PRODIGY! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Друзья, знаете ли Вы, что в эти дни проходит закрытие мотосезона в Москве? А мы – в теме и готовимся завершить его так, чтобы сам Хирург позеленел от зависти! :) И пусть под нашими ногами сегодня будет гореть не асфальт, а танцпол, и ведь самое главное, чтобы градус огня ни в коем случае не понижался до самого утра! Отмечаем в Shishas Happy Bar на 1905 года закрытие мотосезона финальной гонкой на предельных скоростях, а самых удачных гонщиков ждет заслуженная награда! Возможность получить заветный билет на самый крутой концерт октября и увидеть живьем ветеранов рейва – THE PRODIGY!

В этом году заслуженные рейверы мира выпустили шестой альбом «The Day is my Enemy», который не оставил равнодушным многих. Пожалуй, это самый ожидаемый камбэк из 90-ых, дым который нам всем так еще сладок и приятен. The Prodigy – это больше, чем просто группа, играющая электронную музыку. Это символ целой эпохи, каждый трек цепляет и откладывается в подсознании. Ведь вне зависимости от музыкальных предпочтений, каждый из нас знает фразу: «Magic people, voodoo people», и в голове автоматически играет цепкая мелодия.

Что же, Друзья, эта фраза – про нас и про Вас, Гостей Shishas Happy Bar на 1905 года! Устроим сегодня настоящий рейв и насладимся взрывным, хулиганистым релизом от The Prodigy! И, кстати, не забудьте закачать альбомчик в плеер для тренировок в тренажерном зале! :)

Приходи в футболке с THE PRODIGY и получи фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий