Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: День рождения Бурлеска. 5 лет.

0
Вечеринка
01 октября 2015 В 22:00
  • Место: Burlesque, Россия, Москва, Хорошевское шоссе, шоссе 23, тел. +7 (495) 921-4507

О настоящий мужчина! Скоро в твоей жизни произойдет главное событие осени. Бог стриптиза – клуб Бурлеск – три ночи (1-3 октября) празднует свое 5-летие! По случаю юбилея он приглашает тебя в приключение на гору Олимп в компании своих подружек - славных богинь Афины, Афродиты, Геры и других красавиц Древней Греции.

Тебя будут окружать самые прелестные и нежные создания, облаченные в белые и открытые греческие платья. Богини олицетворяют женскую чистоту и силу, но не забывают про самые обычные веления плоти. Всю ночь они будут искать кандидатов на роль своих богов и покровителей. Может быть, именно ты станешь Аполлоном, Посейдоном или даже Зевсом.

Драгоценный гость Олимпа, именно тебе предоставляется честь стать арбитром в Эротической Олимпиаде. Скажи свое веское слово в соревнованиях на самую аппетитную попку, самые пухлые губки, самую развратную богиню или даже самую ловкую наездницу на мужчине. Бурная фантазия нашего именинника придумала множество номинаций на любой вкус.

Всех своих гостей Бурлеск одарит ценными подарками. Но с одним маленьким условием: приходи на праздник при полном параде или хотя бы в галстуке. Наш дар – в обмен на твой галстук, который станет экспонатом в эротическом музее галстуков.

Без сожаления расставшись с этой «удавкой», разомни ноги – и прогуляйся по клубу. Тебя ждет много открытий. Каждый уголок Олимпа станет местом соблазнительного действия. Зайди в душевую кабину и посмотри, как богини принимают ванны и ласкают другу друга, словно рядом никого нет. Загляни в лаунж-зону и наблюдай, как в романтической обстановке при свечах развлекаются нескромные девушки.

Устал? Присядь на диванчик и посмотри, как на сцене летают виртуозные акробатки стриптиза, которым легко покоряются и пилоны и белоснежные ткани.

Бурлеск заслужил быть богом на Олимпе стриптиза. А ты заслужил стать его любимым гостем и хозяином всех его подружек. Воспользуйся своим правом настоящего мужчины!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий