Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: КИСКИ ЛЮБЯТ ВИСКИ

0
Вечеринка
26 сентября 2015 В 21:00

КИСКИ ЛЮБЯТ ВИСКИ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Этой ночью Ваша киска купила бы виски! Не верите? Спросите у нее сами! Угостите даму виски, поверьте, она не откажется! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Киски, те самые, которые гуляют ночью и сами по себе, почуяв чувственный аромат качественного виски, выходят на продолжительные ночные прогулки! Их любимый напиток бодрит и располагает к любовным похождениям, и отчаянным дракам, а кошачий вой, как известно, лучше всего заглушать ритмичной музыкой! :) Киски бывают разные – не только милые, но и независимые, капризные и стервозные. Но все, как одна, променяют пакетик вискас на добрую порцию виски со льдом! :)

Мы в Shishas Lounge Bar на Поварской в ответе за того, кого приручили! И только от тебя зависит, помурлычут тебе сегодня или вонзят острые когти, а то и клыки. Мы обожаем мягких и пушистых кисок, призывно выгибающих спинку, когда их так и хочется нежно пощекотать за ушком и приласкать. Когда надо помурлычут, а иной раз покажут коготки, за что мы их благодушно прощаем!

Сегодня все кошечки собираются в Shishas Lounge Bar на Поварской! Друзья, включайте всю Вашу фантазию и вперед, к кошачьим страстям! Кто сегодня котик или киска? Щедро наливаем виски! Мяу! :)

Каждой девушке в образе кошки – порция виски от бармена в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий