Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: CONDOMS CRAZY NIGHT

0
Вечеринка
26 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

СЕНТЯБРЯ 2015 – CONDOMS CRAZY NIGHT в Shishas Happy Bar на 1905 года! «Contraception: It’s Your Life, it’s your responsibility!» Всемирному дню контрацепции посвящается! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Пока санкции не добрались до презервативов, надо пользоваться моментом! Вообще тому, кто придумал эту прекрасную вещь, надо выдать Нобелевскую премию или поставить памятник, и странно, что этого еще не сделали. Запасайся полным комплектом защиты номер один и приходи на вечеринку в Shishas Happy Bar на 1905 года,если не пригодятся, то в крайнем случае надуешь! :) Отличная альтернатива воздушным шарикам. :)

На самом деле, мы желаем всем Гостям Shishas Happy Bar на 1905 года, чтобы они встретили свою любовь, и желательно не на одну ночь, а на всю жизнь! Однако надо быть бдительным, уважать себя и свою половинку, и здесь резинка актуальна как никогда. Выходя из дома, проверь карманы – случай не заставит себя ждать, а предупрежден – значит, вооружен! Возьми с собой резинового друга и будь уверен в своей неотразимости! Защищенный секс с необычными вкусами и ароматами – отличное завершение дня! :) Яблоко или клубника, а может быть ванильная орхидея с усиками? Попробуй все варианты, и эту ночь ты не забудешь никогда, ведь сегодня всемирный праздник контрацепции и только приятные сюрпризы! :)

Обменяй пачку презервативов на фирменный коктейль у бармена! P.S. Под утро бармен выдает
презервативы всем желающим при необходимости! ;)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий