Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: RED LIGHT! RED NIGHT

0
Вечеринка
25 сентября 2015 В 21:00

RED LIGHT! RED NIGHT в Shishas Lounge Bar на Поварской! Красный – цвет пламенной страсти. Да, да, это будет самая страстная ночь в году! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Красная помада, красные шпильки, красное нижнее белье, красные ногти и красные подошвы дорогих туфель, что может быть более сексуальным? Ничего! Сегодня Shishas Lounge Bar на Поварской наполнится сексуальными красотками в умопомрачительных красных мини, которые будут укладывать мужчин штабелями одним лишь взглядом! Мы уверены, что парни будут только рады проиграть в этом неравном бою! :)

Девушки, как Вы уже поняли, дресс-кодом ночи в Shishas Lounge Bar на Поварской объявляются все оттенки красного! Надеваем самые сексапильные красные платья и щедро красим губы – пусть расколются даже самые упорные! :) Используем на полную мощь наше поражающее на 100% оружие и пользуемся моментом: еще одно разбитое сердце в Вашей копилке поднимает настроение и самооценку!

Этой ночью Вам доступно многое – не сидите дома, двигайте в Shishas Lounge Bar на Поварской, где красная армия покорительниц сердец уже готовится к бою!

Девушкам в красном – сногсшибательный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий