Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: SUPAFLY INC.!

0
Вечеринка
26 сентября 2015 В 20:00
  • Место: Jagger Bar & Hall, Россия, Москва, Рочдельская ул., 15 стр. 30, Трехгорная Мануфактура

26 СЕНТЯБРЯ, СУББОТА
SUPAFLY INC.!

SUPAFLY INC. - это Panos Liassi (ака Mister P) и Andrew Tumi (ака One). Состав SUPAFLY и музыкальный стиль проекта менялись на протяжении нескольких лет, но основная идея оставалась при этом неизменной: «Музыка - это то, ради чего мы существуем».

Andrew вырос на записях Jackson 5, Stevie Wonder, The Supremes, Peter Tosh, Bob Marley, Alpha Blondy, Miriam Mackeba, The Police, KISS и др. Он любит петь, играть на барабанах и писать песни. Его зовут «Crazy One» из Южного Лондона. Hip-Hop & Reggae - это его стиль.

Mister P помешан на разной музыке - от хип-хопа, фанка, Soul 2 Soul, Acid House, Massive Attack до Регги, sound-wave, Prodigy, Drum and Bass, Jungle, 2 Step, Speed Garage, Soulful House – и виниле. Когда его спрашивают, откуда он, ему сложно ответить. Родился на севере Лондона, детство провел в Новой Зеландии, несколько лет жил в Австралии и на Кипре, потом снова вернулся в Лондон. Перемещаясь по планете, Mister P не только обогащал свой жизненный опыт, но и расширял музыкальный кругозор. Все это нашло отражение в его музыкальном творчестве и стиле.

Mister P и One познакомились благодаря рекламному объявлению в журнале «Loot», когда Mister P искал вокалиста. После трехлетней совместной работы, они образовали проект SUPAFLY INC. Несмотря на то, что в определенный момент жизни Mister P временно переехал в Австралию, музыканты продолжали совместную музыкальную деятельность и создали концепцию живых выступлений SUPAFLY INC. One заводил публику в качестве МС, в то время как Mister P крутил пластинки. Это стиль SUPAFLY INC. - заставить людей отдаться чувствам.

Основная линия сетов SUPAFLY INC. – это Funky & Sexy. Но неугомонные парни всевозможными способами стараются расширять музыкальные границы своих выступлений, разбавляя классические фанк композиции зажигательными Hip-Hop и R&B треками. И делают это весьма успешно – публика стоит на ушах.

«Почему не сыграть Hip-Hop трек или редкую фанковую пластинку в фанки-хаус сете, если она подходит и хорошо звучит? С другой стороны, почему не сыграть отличную пластинку в стиле фанки-хаус в R&B и Hip-Hop сете, если она гармонично туда вписывается? Мы знаем, чего хочет публика, и мы даем ей это».

I BELIEVE -

LET'S GET DOWN -

MOVING TOO FAST -

DJ's Roadie, Will Rock, Mr. V & Aks, Krasavin
Start at 20:00!
+7 (985) 764-11-99
Рочдельская 15, стр. 30 - Трехгорная Мануфактура.
www.jaggercity.ru

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий