Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: RED CARPET PARTY

0
Вечеринка
25 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

RED CARPET PARTY в Shishas Happy Bar на 1905 года! Красная ковровая дорожка, длинные платья в пол и брызги шампанского! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Канны… Магическое место, в котором мечтает побывать каждый! Причем не просто побывать, а не спеша пройтись по роскошной набережной или по красной дорожке вместе с фестивальными номинантами, крепко пожать руку Ди Каприо или поцеловать Шарлиз Терон, круто затусить на афтепати и, наконец, выложить селфи с Бредом и Анжелиной! Shishas Happy Bar на 1905 года осуществляет Ваши мечты!

Только сегодня специально для Вас – красная ковровая дорожка, море ледяного шампанского, вездесущие папарацци, вручение «Золотой пальмовой ветви» или «Оскара» за лучшее исполнение танца на барной стойке! Наши девушки в Shishas Happy Bar на 1905 года ничуть не хуже голливудских див, а парни дадут фору любому киношному мачо! Делитесь своей любовью к кино и друг к другу, и звездите сколько хотите – мы любим красивых и гламурных! Свою номинацию получит каждый – фотографы замерли в ожидании отличных кадров, а Ваши призы уже стынут за барной стойкой!

Всем девушкам в длинных платьях в пол – бокал игристого в ПОДАРОК от восхищенного бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий