Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: RAKETA 4000

0
Вечеринка
25 сентября 2015 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

Хочется чего-то интересного? Уверены, что клуб «КУЛЬТУРA» может вам помочь! Наш очередной гость собирается раскрыть множество тайн стиля disco! В эту ночь будут звучать настоящие мелодии disco-музыки, но чтобы Вам совсем не сойти с ума, РАКЕТА приправит сет достойным хаусом.

Почему мы так уверены в успехе? Не будет преувеличением называть диджея Ракету (екатеринбуржца Александра Петрука) одной из знаковых фигур на музыкальном ландшафте страны, а коллекция танцевальных раритетов Ракеты нереально обширна!

Идеолог известных в обеих столицах передовых уральских площадок (бар «Ялта» и лофт «Дом Печати»), автор шумевшего на рубеже 10х блога raketa4000.ru, основатель промо-группы "Циники", музыкальный журналист, подаривший Екатеринбургу выступления Matias Aguayo, Âme, Lovefingers и Zebra Katz. И, конечно, талантливый диджей и меломан, безупречно считывающий публику и сводящий ее с ума своими сетами.

Диджей «новой волны» в России, игравший на одной сцене с Matthew Herbert, Erol Alkan, Eric Truffaz, Dizzee Rascal, Proxy, Maurice Fulton, Brennan Green и многими другими.
В числе радушно принимающих Ракету клубов – московские Симачев-бар, Солянка и Стрелка, питерские Дом Быта и Jesus, легендарный киевский ХЛiБ и многие другие.

Дата: 25 сентября
Начало: 22:00
Место: клуб «КУЛЬТУРA»
Адрес: ул. Труда 91
Тел.: 75-1234-2
Вход свободный.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий