Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Все секретарши будут наказаны

0
Вечеринка
19 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Все секретарши будут наказаны в Shishas Happy Bar на 1905 года! Поздравляем всех секретарей и ресепшионистов с профессиональным праздником! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

В каждом офисе есть сакральное место, где знают все и обо всех. Доступ в эту святая святых открыт только одному человеку – секретарю! Это ресепшн, который раньше назывался приемной. Хочешь, чтобы тебе оказали достойный прием? Приходи сегодня в Shishas Happy Bar на 1905 года! Примем, как родного, напоим и накормим, а если повезет – познакомишься с хорошенькой секретаршей, и будете бурно до самого утра составлять квартальный отчет! :) Понравишься секретарше – значит, понравишься и боссу, и жди в скором будущем стремительного карьерного взлета! :)

Объявляем войну офисному рабству и наказываем секретарш без стеснения и комплексов! Демонстрируем яркую индивидуальность во всем, начиная от одежды и заканчивая танцами. Накопился стресс? Срочно избавляемся от него в Shishas Happy Bar на 1905 года – через полчаса усталость снимет, как рукой. Щедро подливаем в бокал своим секретаршам и скоро узнаем все секреты! Владеешь информацией – значит, владеешь всем миром, так воспользуемся этим моментом! Всех тружениц ксерокса, принтера, ворда и экселя – от души с профессиональным праздником!

Всех сексапильных красавиц в черно-белом офисном стиле одежды угощаем фирменным коктейлем от бара!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий