Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ПОД ПИРАТСКИМ ФЛАГОМ

0
Вечеринка
19 сентября 2015 В 21:00

ПОД ПИРАТСКИМ ФЛАГОМ в Shishas Lounge Bar на Поварской! Ром и женщин – на борт! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Мало кто знает, но сегодня Международный день пиратов! Захвати наш танцпол в Shishas Lounge Bar на Поварской! Возьми бар на абордаж! Стань самым отчаянным пиратом и отметь победу доброй порцией рома!

Внимание: на отважное судно под названием Shishas Lounge Bar на Поварской срочно требуется отважная команда для опасного плавания за сокровищами старика Флинта! :) Команду, которая не подведет! Берем всех: разбойников, любителей выпить, дебоширов, одноглазых и одноногих, бывалых пиратов и особенно приглашаем дерзких пираток! Кто сказал, что бабе на корабле не место?! Можно со своими мартышками и попугаями! :)

Друзья, кто же отважится встретиться лицом к лицу с морским дьяволом, устоять в неравной борьбе с ящиком рома, взять пару кораблей на абордаж и испытать на себе другие «радости» пиратской жизни? Встречаемся этим вечером в Shishas Lounge Bar на Поварской! Гуляем так, что самим пиратам и не снилось, ведь у нас еще есть музыка, танцы и превосходная уютная палуба! Ром стынет, а это непорядок! Смело бери женщин на борт и следуй по направлению карты – дойдешь до конца и будешь щедро вознагражден!

Всем Гостям в тельняшках – коктейль с доброй порцией рома в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий