Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Smile, dude, smile

0
Вечеринка
19 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

Smile, dude, smile в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Отмечаем самый позитивный праздник – День рождения СМАЙЛИКА!

Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек – помните милый детский стишок? Некий Харви Белл из Америки более 50-ти лет назад придумал и нарисовал иллюстрацию к этим строкам, ставшую хитом! Благодаря ему теперь в любой ситуации у нас есть палочка-выручалочка: свои эмоции мы можем выразить не словами, а смайликами! :) Вот улыбка, а здесь – рожица, и все понятно без слов.

Смайлик – один из самых позитивных поводов выпить! Сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате будет много смеха, много выпивки, куча сообщений со смайликами, селфи в инстаграм с милыми улыбочками! Смайлик улыбается за нас постоянно, улыбнемся наконец-то и мы за него!

Между тем, автор смайлика Харви объявил себя всемирным послом счастья: «Никогда еще в истории человечества и искусства не было ни одной работы, которая бы, распространившись столь широко, приносила столько счастья, радости и удовольствия. Не было ничего, сделанного так просто, но ставшего понятным всем!» Так оно и есть, и пусть День рождения милого смайлика будет еще одним поводом улыбнуться и посмеяться! Ведь именно в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате с улыбки стартует дружба, симпатия, и самое ценное – любовь!

Всем Гостям в тотальном желтом – наливаем фирменное угощение бесплатно!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий