Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: EVIL NIGHT

0
Вечеринка
18 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

EVIL NIGHT в Shishas Happy Bar на 1905 года! Примерь на себя образ любимого злодея и попытайся выиграть специальный приз! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Давно не можешь выбрать между черным и белым, плохим и хорошим – признайся, что темное затягивает, так и берет свое? Пора выйти из тени и показать свое истинное лицо – посмеемся вместе, когда у тебя вырастут хвост, клыки и, пардон, рога! :) Приходи в Shishas Happy Bar на 1905 года на самую злодейскую вечеринку сентября и присоединяйся к компании знаменитых злодеев – Фредди Крюгеру, Ганнибалу Лектору или Дракуле! :) Узнаешь от них много интересного, если, конечно же, доживешь до утра! :)

Не скучай в чисто мужской компании и приглашай к своему столу в Shishas Happy Bar на 1905 года чертовски сексуальных дьяволиц, чья красота готова обернуться испепеляющей, демонической, адской страстью. Противостоять этому магнетическому воздействию совершенно невозможно! Пускай все идет к чертям, отдайся во власть жаркой страсти и плотских желаний, демоны не отпустят тебя до самого утра, а самые отъявленные злодеи станут твоими друзьями. Выбор за тобой, и никто тебя не осудит! Не бойся – с первыми лучами солнца все станет, как прежде – это всего лишь прикольная игра! :)

DJ’s: FREDDY, JOKER & JASON

В баре: BAD CLOWNS

GO-GO: Леди Плющ

Всем Гостям в костюмах злодеев – фирменный коктейль от заведения!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий