Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: #INSTANIGHT

0
Вечеринка
18 сентября 2015 В 21:00

INSTANIGHT в Shishas Lounge Bar на Поварской! Засвети себя в сети! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Век социальных сетей не снижает обороты, и сегодня нет ни одного городского человека без странички в Инстаграме или Фейсбуке! Для тех, кому не грозит цифровой детокс, кто просыпается и засыпает с гаджетом в руке, мы в Shishas Lounge Bar на Поварской облегчаем жизнь: идите на поводу у своей зависимости, делайте неограниченное количество селфи и меряйтесь лайками!

Селфи на барной стойке, селфи на террасе, групповые селфи на танцполе, селфи с кальяном и вон с тем симпатичным парнем или девушкой! Делайте любые селфи, не обращая внимания на то, куда Вас приведет фантазия. Щедро ставьте лайки всем знакомым и незнакомым, и они обязательно лайкнут Вас в ответ. Смело добавляйтесь в друзья к любому понравившемуся столику, и они примут Вас, как родного, даже если Вы совсем не знакомы! Может Вы станете лучшими друзьями, а может быть и чьей-то половинкой?

Лайк – отличный повод обновить свой мир новыми людьми, а Короля делает свита! Станьте королем или королевой Инстаграма в Shishas Lounge Bar на Поварской – пусть вся френд-лента сгорит от зависти, а лучше пусть присоединяется! Гвоздь программы – конкурс на самое креативное селфи и самое большое количество лайков! Не ленитесь нажать на сердечко лайков, ведь их, как и поцелуев, много не бывает! :)

Победитель селфи-конкурса получает огромный горящий коктейль в ПОДАРОК и крутое видео его употребления для Инстраграма! ;)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий