Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: THE BEST OF IBIZA

0
Вечеринка
18 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

THE BEST OF IBIZA в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Вспоминаем лучшие треки прошедшего сезона на Ибице – самом свободном острове мира!

Горячие красотки в бикини, белоснежный песок, пальмы, качающиеся от теплого морского ветра, и шум прибоя, смешивающийся с упругими битами, ритмично доносящимися из культовых клубов. И все это – прямо посреди Москвы! Не веришь? Приходи в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате,несомненно удивишься увиденному и услышанному!

Осень начинается с крутой ибицианской вечеринкив самом центре столицы! Каждая встреча с Ибицей – это удивительное путешествие в параллельную реальность, к которому ежегодно стремятся тысячи клабберов со всего света. Это удивительные по накалу положительные эмоции, потрясающая музыка, невероятные шоу, сексапильные гоу-гоу и самые крутые диджеи!

Всю ночь танцуем в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате под самые модные треки, привезенные на сотнях пластинках нашим арт-директором прямо с белоснежного острова! Наслаждаемся свежим и стильным саундом, танцуем, не жалея ног и каблуков! Наконец-то Ибица пришла к нам, чтобы как следует согреть публику перед началом холодного сезона! Сегодня мы не в Москве, мы – на легендарном острове! :)

Был на Ибице этим летом? Покажи бармену фотки из инстаграма с этого райского острова и получи фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий