Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: GRAND CIRCUS SHOW

0
Вечеринка
11 сентября 2015 В 22:00
  • Место: Buddha-Bar, Россия, Москва, Цветной Бульвар, 2

GRAND CIRCUS SHOW: открытие нового сезона в Buddha-Bar Moscow!

Ощутите таинственное очарование экзотической красоты, окунитесь в плен завораживающих иллюзий – Buddha-Bar Moscow открывает новый сезон с грандиозного, головокружительного CIRCUS SHOW! В пятницу 11 сентября гости легендарного lounge-ресторана не просто окажутся зрителями фееричного представления, а станут его главными действующими лицами! Магнетическая энергетика яркого торжества окутает каждый уголок драгоценных интерьеров: уже у входа в lounge-ресторан участников представления будут встречать жонглеры, ходулисты, солисты огненного шоу, словно сошедшие с афиш 30-х годов, - и это только начало! Насыщать атмосферу концентрированными впечатлениями будут акробаты и иллюзионисты, танцоры и балансировщики, а настоящий накал страстей ждет участников шоу в ослепительных и будоражащих кровь выступлениях воздушных гимнастов.

И все это под ошеломительное музыкальное оформление от хедлайнера вечера - настоящей звезды электронной музыки, желанного гостя лучших мировых площадок, самого востребованного персонажа московской клубной культуры Dj List!

Продолжат создавать в пространстве рельефные каскады из сочных треков с привкусом мягкой восточной мелодики резиденты Buddha-Bar Moscow - харизматичные и экспрессивные музыканты KUKA Mystic и S-BROTHER-S, а подхватит волну подлинных музыкальных шедевров модный столичный ди-джей Liya.

Buddha-Bar Moscow
Цветной бульвар, 2
+7 (495) 229-77-88
http://buddhabarmoscow.ru

Buddha-Bar Moscow в FB:
https://www.facebook.com/BuddhaBarMoscow?fref=ts

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий