Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Искусственное вливание

0
Вечеринка
12 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

ИСКУССТВЕННОЕ ВЛИВАНИЕ в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Празднуем день оказания первой помощи! Видишь, что человеку грустно и одиноко? Окажи первую помощь – налей ему!

Осень... Налицо обострения хронических заболеваний – хандры, грусти, депрессии, безысходности. Заметил у себя эти пугающие симптомы? Не затягивай – срочно иди в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате, где тебе немедленно сделают искусственное вливание! Послушайся специалистов, не жди тревожных звоночков, когда уже не сможешь оторвать свой зад от дивана. Выпей прямо сейчас! Тем более что лекарств у нас более чем достаточно. Море рецептур, от старой доброй классики, до экзотических новинок, самые прогрессивные, легко усваиваемые микстуры и живительные эликсиры – ищите эти средства у наших барменов, и они мигом вылечат Вас от уныния, хандры и безделья!

Но это еще не все! Сегодня в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате ты сможешь своими глазами увидеть волнующий процесс искусственного вливания – девушка парню, или, если повезет, девушка девушке! :) Признайся, ты же давно мечтал об этом, просматривая фильмы для взрослых? Настало время, только в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате тебя примут высококвалифицированные медики! Имеются противопоказания и требуется консультация? Тогда тебе точно к шишинским специалистам! :)

А ты умеешь оказывать первую помощь? Докажи! Сделай бармену искусственное дыхание – получишь от него фирменный коктейль в ПОДАРОК!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий