Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: День граненого стакана

0
Вечеринка
11 сентября 2015 В 21:00

День граненого стакана в Shishas Lounge Bar на Поварской! Отмечаем праздник граненого стакана – визитной карточки советских рюмочных и столовых! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Граненый стакан – вещь простая и понятная. Добротные 200 граммов и ни граммом меньше – его не обманешь! :) Его простая и прозрачная сущность из стекла с радостью принимает любое содержимое: от чая до водки, что смотрится одинаково привлекательно. В ожидании прекрасного будущего многие граждане Советского Союза доверяли граненому стакану самое ценное – свои радости, печали и секреты. Потому что не было собеседника более надежного, чем он! :) Легендарному антидепрессанту исполняется 72 года! Поздравим ветерана и будем зажигать в честь него в Shishas Lounge Bar на Поварской!

Как известно, плохое настроение и упадок сил имеют обыкновение подбираться к нам осенью. Организм пытается смириться с окончанием лета и отпуска. Многие не выдерживают. Так не будем грустить, давайте радоваться жизни! Открываем в Shishas Lounge Bar на Поварской клубный сезон праздником граненого стакана – легендарного предмета, с которого началась культура пития и барменского искусства!

Принеси граненый стакан и обменяй его на фирменный коктейль у бармена!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий