Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Downtown Party Network

0
Вечеринка
12 сентября 2015 В 22:00
  • Место: SOUL KITCHEN, Россия, Санкт-Петербург, ул. Ломоносова, дом 1

Downtown Party Network - это литовский проект, базирующийся в Вильнюсе. За его плечами более 10 лет успешной работы на музыкальном поприще.

Все началось в 2008 году, когда два друга Bradka и Saulty решают, что самое время создать что-то своё и они записывают несколько треков под именем Downtown Party Network, которые сразу же выходят на лейбле Eskimo. В 2009 вышел EP “Heart Break Dancing”, который вскоре стал фаворитом многих уважаемых ди-джеев по всему миру, а сам трек был включен в компиляцию “Global Underground 2010”. Далее последовали релизы на Dirt Crew, Futureboogie, Silence Music, Get Physical Music, Noir, Needwant, Compost, Future Classic, Best Kept Secret и других.

Трек “Space Me Out”, выпущенный в октябре 2013 года на Silence Music, вошел в топ 100 по версии авторитетного Resident Advisor. Этот релиз был дополнен безупречным ремиксом от Mario Basanov, а также мелодраматическим музыкальным видео, которое было снято в жуткой литовской природе.

2014 год начался с релиза “In The Air/Call On Me” на берлинской лейбле Dirt Crew и EP “Disco Ball Drama” на Futureboogie, а новая версия “ Space Me Out”, представленная как раз перед ADE, была включена в компиляцию приуроченную к 5 летию Silence Music.

Сейчас проектом занимается только один из основателей – Saulty, его соидейник создал собственный проект, который уже известен всем как Gardens Of God. Это не лишило энтузиазма самого Saulty и он с успехом покоряет танцевальные площадки Европы и Америки, а 12 сентября посетит Санкт-Петербург, где в клубе Soul Kitchen поделится своим музыкальным настроением.

Line-up:

Downtown Party Network (Dirt Crew, Get Physical / Lithuania)
Fake Mood (Chilli Mint)
Alexey Union (Tobus Limited)

Вход: 500 руб / с SMS 300 руб

FC | DC

Ул. Ломоносова, дом 1
Инфо и резерв: 99-66-101

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий