Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: HAPPY B-DAY REAGAN

0
Вечеринка
05 сентября 2015 В 22:00
  • Место: Культура, Россия, Челябинск, ул. Труда, 91

Дамы и господа, арт-площадка «КУЛЬТУРA» и независимый лейбл Ansatz [Germany] представляют знаменательное событие осени. А именно, день рождения по-настоящему талантливого человека, хорошего друга, товарища и отличного aртиста по имени Reagan!

В этот значимый для нас день соберутся классики Челябинской клубной культуры и известные личности. Все по одному поводу, в элитном месте: "Кушать и выпивать, танцевать и кричать за Артема нам не привыкать!"

Для тех, кто не сталкивался с такой фигурой как Reagan, мы напомним:

Reagan [IE] - Российский диджей и саунд-продюсер, взорвавший отечественный рынок, своим неповторимым звучанием. Это не только музыкальный электронный проект, но и свежий взгляд человека на индивидуальность нового звука.

Артем Перминов - это человек, который открыл темную сторону одного фрагмента своей жизни.
И он же упорно ввел его в мир, который понять сможет не каждый. Аспекты различных теорий, которые он освещает в своих музыкальных рассказах - это не стандарт. Психически неуравновешенный звуковой навал
иногда говорит о том, что он "псих", но на самом деле, как говорит Артем, - "это всего лишь начало нового стиля".

Знакомство с "minimal" и "techno", Артем начал еще в 2006 году,в глухом и тихом провинциальном городке (город не указан). Прямая любовь к музыке перешла к Артему от отца еще в детстве . Нелегкие печальные перемены в жизни Артема оставили его один на один с музыкой, где за 9 лет
он добивается музыкального уровня "мирового масштаба" . Артему не нужна поддержка именитых звезд и лейблов.
Он сам поддерживает и выпускает людей с нестандартным вкусовым набором на своем Лейбле "Ansatz", который дал старт в 2014 году, а в августе он был замечен со стороны Beatport и многих других артистов, которые уже ведут свою гастрольную деятельность.

LINE-UP:

21:00 — RED'U
23:00 — MAD CAT
01:00 — REAGAN
02:30 — SERGE TORCH
03:30 — VALER DEN BIT
04:30 — U-JIN b2b BALD

Дата: 05/09
Начало: 21:00
Место: арт-площадка «КУЛЬТУРA»
Адрес: ул. Труда 91
Телефон: 75-1234-2
Вход свободный.
FC/DC

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий