Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Вечеринка "ОЙ, ВСЕ!…KIRILOFF!"

0
Вечеринка
02 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

Вечеринка "ОЙ, ВСЕ!…KIRILOFF!" в Shishas Happy Bar на 1905 года! Лучший музыкальный коктейль по СРЕДАМ – танцуем до 6 утра! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Special Guest: DJ PAHOMOFF!

Среда в Shishas Happy Bar на 1905 года – отличный день, приближающий наступление выходных! Начинай отдыхать в СРЕДУ – встретишься с друзьями, снова почувствуешь вкус жизни, освежишь эмоции и не заметишь, как приблизится пятница! Располагайся у нас как дома, кроме хорошо знакомого тебе пространства бара, у нас открыта уютная летняя терраса, где так здорово провожать закаты, встречать рассветы под классную музыку от лучших DJ России и приятные напитки! Лето – лучшее время для ночных вечеринок до самого утра! Так пользуйся моментом!

Друзья, но главная причина провести СРЕДУ в Shishas Happy Bar на 1905 года – это вечеринки от знаменитого гуру своего дела – DJ KIRILOFF! KIRILOFF – это мастер диджейского пульта, повелитель танцполов и неустанный генератор вдохновляющего настроения. Он знает, как зажечь эту СРЕДУ, и сделает это так, чтобы огонек не гас до самых выходных!

Трендовые треки, фирменные диджейские приемы, упругий танцевальный саунд, крутые биты и неожиданные повороты – все это в руках DJ KIRILOFF’а моментально превращается в искрящийся танцевальный коктейль с невероятно продолжительным бодрящим эффектом! В нам в Гости будут обязательно заглядывать его коллеги, абсолютные суперзвезды российской танцевальной сцены! Так что лайн-ап вечеринок обещает быть на высоте! Плюс к этому мы приготовили тебе массу вкусняшек – акций, которые помогут тебе выйти из Shishas Happy Bar на 1905 года с минимальными потерями! :) Подзаряди батарейки в СРЕДУ – к пятнице будешь как новенький! Ой, все, собираемся! Кирилов ждать не будет! :)

Special Guest: DJ PAHOMOFF!

DJ SET`s: DJ KIRILOFF, DJ SOYA!

DJ Pahomoff – Дмитрий Пахомов – диджей с многолетним стажем. Заслужив любовь слушателей и уважение коллег в родной Владимирской области, он отправился покорять Москву. За годы, проведенные в столице, Дмитрий успел поиграть во множестве клубов, выступив на одной сцене со многими звездами.

Сегодня DJ Pahomoff играет бок о бок с топовыми российскими диджеями и музыкантами. Он уверенно смотрится на фоне «монстров» отечественного диджеинга, не уступая им ни в музыкальном плане, ни в плане техники. Его миксы Moscow Fucking City продаются огромными тиражами. В октябре 2012 на Wazzup? Recodrs вышла совместная работа с DJ Danila - Canta. Результат превзошел ожидания, трек занял второе место в Tech-House Chart.

DJ KIRILOFF (Megapolis FM): На сегодняшний день KIRILOFF по праву считается одним из лучших диджеев и радиоведущих Москвы, резидентом своего проекта Let's Come Together, автором и ведущим своего радио-шоу MIXER на столичном радио MEGAPOLIS FM, ведущим и соавтором телепрограммы о танцевальной культуре Музыкальный Инстинкт.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий