Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: VINYL SUNDAYS

0
Вечеринка
06 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

VINYL SUNDAYS в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! ТОЛЬКО ПЛАСТИНКИ И ВИНИЛОВЫЙ САУНД по воскресеньям! КРУТЫЕ АКЦИИ на бар и кальяны до 6 утра!

SpecialGuest: DJ BORISOFF!

Дорогие Друзья, каждое воскресенье Shishas Sferum Bar на Новом Арбате приглашает Вас получить мощный заряд позитивной энергии перед рабочими буднями!

Вас ждет изобилие интересной и качественной музыки различных направлений, от увесистых ритмов фанка и до мелодичного даунтемпо! Откройте для себя живую музыкальную энциклопедию, которая отправит Вас в путешествие по волнам грува и кача. Каждое воскресенье в ShishasSferumBar на Новом Арбате Вы услышите изысканный стильный звук ВИНИЛА, с лёгким потрескиванием, который будет проникать в Вас вместе со сладким дымом кальяна в течение всей ночи!

Получите настоящее аудиовизуальное удовольствие от чистейшего качественного звука ВИНИЛА и умопомрачительной проекции на стенах, от вкуснейших коктейлей (которые, к слову, еще и предлагаются по акции 4 коктейля по цене 1!), насладитесь ароматным кальяном и самое главное – вдохните непередаваемую атмосферу ВИНИЛОВЫХ ПЛЯСОК!

DJ BORISOFF: “По прошествии долгих лет творческой деятельности невольно вспоминаешь свой непростой путь сквозь тернистые дебри ночной жизни столицы, путь, который вряд ли удастся пройти дважды. Сегодня смотришь на все это удивленным взглядом и даже становиться немного не по себе от такого количества событий, но тогда, когда все только начиналось, любой успех был, сравним с покорением олимпа, на вершину которого нам так хочется забраться.”

На сегодняшний день DJ BORISOFF резидент сети заведений Shishas Bar (Happy/Sferum/Lounge), экс резидент и гостевой диджей знаменитых клубов! Яркий и энергичный диджей, за плечами которого более 10 лет творческой деятельности. Клубная индустрия – это образ жизни, ритм ночного города -стихия, которая пронизана зажигательными сэтами этого талантливого диджея и ремиксмейкера.

В арсенале DJ BORISOFFa десятки клубов и баров, ресторанов, а также частных мероприятий, в числе которых выезды за рубеж с VIP вечеринками. За продолжительное время творческой деятельности DJ BORISOFF стал во многом популярен благодаря своему коммерческому и динамичному музыкальному формату, который широко используется в его выступлениях.

В период с 2008 года и до закрытия, являлся резидентом одного московского ночного клуба. Там же были написаны первые ремиксы, нашедшие признание не только в этом клубе, но и в других успешных клубах, барах. DJ BORISOFF регулярно гастролировал по многим городам России!

Совместные выступления DJ BORISOFFa со звездами мировой величины: "Estelle", "Hoxton Whores", "David Luley", "Francesco Diaz", "Joe Negro", "Stonebridge", "Soul Avengerz", "Seamus Haji", "Milk&Sugar", "Raul Rincon", "Yves larock", "Global deejays", "Tune Brothers", список можно продолжать бесконечно.

За свою карьеру выступил абсолютно со всеми российскими House диджеями и музыкантами первой величины. Гонорары за выступления DJ BORISOFFa растут с каждым днем вместе с интересом к этому диджею. Регулярные гостевые сеты в радиоэфирах по всей стране и на топ радиостанциях, в числе которых и DFM!

В 2012 году DJ BORISOFF работал над созданием официальных музыкальных микс-компиляций, влиятельной тюнинг ателье компании "Mansory", выпуская диски для постоянных клиентов "автомобильной роскоши", как в Москве, так и за ее пределами в Германии, а также в Женеве на международных крупных автосалонах (Salon International de l'Auto).

С 2010 года DJ BORISOFF входит в состав "Famous.DJ", где был на ровне с диджеями и музыкантами Denis Rublev, Anton, Natasha Bacardi, Derom и др. Выпустил ряд ремиксов, ставших хитами и играющимися по сей день. В 2015 году в тандеме с талантливым музыкантом и диджеем Anton Foreign, с которым будет записан ряд композиций и ремиксов, дающий старт нового ветка продюссирования качественной и любимой всеми клубной музыки. DJ BORISOFF также является официальным диджеем зимних олимпийских игр в Сочи 2014.

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий