Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Your first lesson

0
Вечеринка
04 сентября 2015 В 21:00

Your first lesson в Shishas Lounge Bar на Поварской! Сексуальные учительницы преподадут тебе незабываемый первый урок! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Ну что, учащиеся славного города Москвы, вкусили первые дни учебы в ваших престижных учебных заведениях? Если пришла в голову мысль «Не хочу учиться, а хочу жениться», почему бы не сделать мощный тест-драйв в Shishas Lounge Bar на Поварской? Получи первый урок совершенно бесплатно, а твоей первой учительницей станет сексапильная ослепительная красотка!

Никаких монотонных лекций, исключительно практика! Скидывай свои тетради и планшеты, и вперед за новыми знаниями по курсу «Этика и психология семейной жизни»! :) Пройдешь полностью весь курс, сдашь все зачеты – экзамен поставим автоматом, и не забудь во всех подробностях написать сочинение на тему «Учительница первая моя». :) В общем, не тяни время, приходи в Shishas Lounge Bar на Поварской и получи свою твердую пятерку, ведь ты этого заслуживаешь! Лекцию по правильному пятничному отдыху будут читать самые горячие учительницы Go-Go и самые матерые учителя – MC и DJ`s! Впереди еще много уроков и лекций, но первый опыт – такое не забывается никогда! :)

Ты первокурсник? Покажи студенческий – получи фирменный коктейль от бармена в ПОДАРОК! Поздравляем с поступлением!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий