Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: КЛУБНЫЙ КОНЦЕРТ – ЛИГАЛАЙЗ!

0
Вечеринка
08 сентября 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Sferum Bar, Россия, Москва, Новый Арбат ул., д. 36, стр. 3 (Торговый центр Сфера)

ЛЕГЕНДАРНЫЕ RnB ВТОРНИКИ by DJ YORK – ОТКРЫТИЕ НОВОГО СЕЗОНА в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! КЛУБНЫЙ КОНЦЕРТ – ЛИГАЛАЙЗ!
Сентябрь – все только начинается! Для кого-то стартуют работа, школа и институт, а для всех Гостей Shishas Sferum Bar на Новом Арбате начинается долгожданный НОВЫЙ СЕЗОН взрывных, по-осеннему уютных и ЛЕГЕНДАРНЫХ RnB ВТОРНИКОВ by DJ YORK! Гуру RnB – DJ YORK, он же Влад Малинин, набрался этим летом витаминов, сил и новых треков, и готов раскрасить ВТОРНИКИ в яркие и сочные, как сентябрьская природа, краски!
Друзья, первый сюрприз новой серии вечеринок в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – встречайте ЛИГАЛАЙЗ! Надо ли объяснить, кто это? Все и так знают эту культовую персону, которой рэп должен «заплатить по векселям по-полному!». Неповторимый и неординарный артист – участник нашумевших проектов D.O.B., Легальный Бизне$$ и Bad Balance – по праву заслужил титул культового московского рэпера. Его насыщенный и цепкий хип-хоп всегда бьет не в бровь, а в глаз – прямо в цель, в самое сердце и душу! Трек «Ни любви, ни тоски, ни жалости» стал титульной композицией фильма «Сволочи», самой кассовой российской ленты весны 2006. ЛИГАЛАЙЗ написал саундтрек к сериалу “Клуб” (MTV Russia), а на песню «Будущие мамы» был снят клип, ставший настоящим народным хитом и долгое время ротировавшийся на всех музыкальных каналах страны. Весной этого года ЛИГАЛАЙЗ выпустил совместный клип на трек "Fight!" с легендами американского рэпа ONYX.
Итак, один из самых гастролирующих рэп-музыкантов страны в этот ВТОРНИК зажжет в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате! Начинайте готовиться к ударной вечеринке и пусть бессонная ночь не нарушит Ваши планы, а вдохнет в Вас жизнь посреди трудовой пятидневки! Манящие биты R’n’B, Дабстепа, Тверка, Трэпа, Олдскула и еще доброго десятка актуальных музыкальных стилей заманят Вас в бездонное пространство танцпола, где несколько часов танцев будут полезны ничуть не меньше, чем полноценная тренировка! Добавляем к танцам отличное настроение, общение, радость от встреч и новые знакомства, вспоминаем летние деньки, обмениваемся впечатлениями и встречаем НОВЫЙ СЕЗОН ЛЕГЕНДАРНЫХ RnB ВТОРНИКОВ by DJ YORK в Shishas Sferum Bar на Новом Арбате – лучшем баре для этой осени! Всю ночь с Вами – ЛИГАЛАЙЗ и DJ YORK!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий