Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: ТЕННИС - СПОРТ КОРОЛЕЙ! Или КАК КРИЧИТ МАРИЯ ШАРАПОВА

0
Вечеринка
29 августа 2015 В 21:00
  • Место: Shishas Happy Bar, Россия, Москва, Улица 1905 года, д. 10, стр. 1

ТЕННИС - СПОРТ КОРОЛЕЙ! Или КАК КРИЧИТ МАРИЯ ШАРАПОВА в Shishas Happy Bar на 1905 года! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Эту игру недаром называют игрой аристократов! Когда-то светские дамы специально облачались в длинные роскошные платья, чтобы выйти на теннисный корт. Сегодня тысячи мужчин стремятся на корт, чтобы увидеть экшен, драйв, эмоции, стройные ноги и короткие юбки! Теннис большой – это, как пел Сергей Шнуров, очень хорошо! :) Игра с мячом и ракеткой может стать редким удовольствием, если ты не любишь промахиваться, работаешь на перспективу, обладаешь логическим мышлением и всегда бьешь точно в цель!

Приходи в Shishas Happy Bar на 1905 года, оцени свои возможности, рискни и точно не промахнешься! Прояви свои способности на танцполе и доставь всем настоящее удовольствие! Девушки, не скрывайте своих спортивных форм, приходите в бар сразу после теннисных тренировок, можно даже со своей ракеткой. :) Отмечайте победу и принимайте фирменный коктейль в подарок! Парни, на утро Вам обязательно приснится Мария Шарапова – не поиграете в теннис, так помечтаете! :)

Всем девушкам в коротких теннисных юбках – фирменный коктейль от бармена! Ракетку тащить необязательно, юбка – куда важнее! :)

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий