Присоединяйся

Регистрация

Афиша  


Мероприятие: Лето – это маленькая жизнь

0
Вечеринка
29 августа 2015 В 21:00

Лето – это маленькая жизнь в Shishas Lounge Bar на Поварской! Прощай, лето! При одной этой фразе хочется немедленно напиться! ОТКРЫТА ЛЕТНЯЯ ВЕРАНДА!

Эх, лето, лето, ты куда уходишь? Ты задержалось с нами совсем недолго, мы так не договаривались! Сегодня в Shishas Lounge Bar на Поварской поддадимся ностальгии, проводим лето и поиграем в игру: сначала пишем записки про это лето, вспоминаем самые безумные моменты и благодарим его! Записки кладем в бутылки, и откроем их через год, чтобы вспомнить, чем нам запомнилось лето-2015!

Кстати, пора начинать мечтать о следующем лете! Никогда мы так не радовались жизни, как в эти солнечные три месяца! Солнце, море, летние фестивали, ночные дискотеки, закаты и рассветы, случайные и неслучайные встречи, свидания, секс на пляже – давайте дружно вспомним все и поделимся впечатлениями!

Не стоит грустить, Друзья! Осень прекрасна по-своему, и у нас в Shishas Lounge Bar на Поварской в это время года особенно уютно! Наслаждайтесь последними летними деньками, коктейлями, танцами и музыкой!

Закажи бутылку крепкого алкоголя, и ведущий озвучит любое твое послание в зале. Пусть все узнают, какое крутое у тебя было лето!

Идут — 0

  • РЕЙТИНГ

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий